Алена Политика

мама и я- вечные !?если тяжесть есть в душе ?вы подумайте про олицетворенья красоты ?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для меня лучшая награда - твой неповторимый улыбающийся взгляд!

Вместе с тобой в мой дом входит безграничное счастье, поэтому я делаю вывод, что счастье - это ты!

Твое душевное тепло растопило льдинки в моем холодном сердце!

Анатолий Балаба

Если есть тяжесть в душе, значит надо идти в Храм Божий на покаяние, сбросить тяжесть грехов, тогда в этом плане у Вас не будет вопросов, да и Вам легче станет. Это Вы сами почувствуете после покаяния и причащения.

Снежана Скосырская

родственные отношения вечные,тяжесть и тревога в душе, это одно и тоже, а красота спасёт мир

Примавера

Фиг о красоте думать,проблемы решать надо с душой.

Примавера

И фсе?!😝

Примавера

Молочка,как сказал Гберман:От вина и сладких лир....Дико множатся наролы....Красота спасла бы мир.....Но его взорвут уроды!

Алена Политика

ха-ха-ха На обиженых балконы падают

Примавера

Прошу прощения Милочка. Там было,а обиды не при чем!

Алена Политика

я Алена а вы давно здесь на этом сайте? как он попал мне на почту?

Примавера

я знаю,Что вы-Алена,я просто написала милочка,я сама здесь первый раз

Сергей Кувайцев

Развитие геморроя приводит к операции !!!

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!!!

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!!

Сергей Кувайцев

Асема Искакова

не поняла суть вопроса

Мустафа Ганижев

я подумаю о красотке

Мустафа Ганижев

действительно, надо к врачу быстрее

Мустафа Ганижев

ты молода, я стар для тебя...

Алена Политика

ну можно пропустить вопрос

Мустафа Ганижев

Мне пора, молиться надо. Удастся приду...

Алена Политика

идите в церковь там поставьте свечку и почитайте молитвослов и все

.......

И я того же мнения...)

Алина Аксенова

Красота-это сила

Виталий Свинарев

Ничего не понял!

Виталий Свинарев

Или я слишком тупой, что скорее всего, или вопрос не понятный!

Алена Политика

есть кнопка пропустить( вопрос тупой) Удалять не буду

Виталий Свинарев

Не надо, упаси господь,не все же такие тупые как я!

Виталий Свинарев

Так здорово, значит еще есть тупые люди!

Александр Атаманенко

переведи....

Александр Атаманенко

Алёна , - ещё раз пожалуйста

Ирина Игнатенко

ну приплыли, Саша! развел тут гарем, понимаешь ли! я изКОСТРОМЫ!

Ирина Игнатенко

почему? что -то с памятью моей стало?

Ирина Игнатенко

тогда что? опять пиво пьешь?

Ирина Игнатенко

потому что пиво разрушает желудок!

Ирина Игнатенко

Саша, как хочешь, но я тебя жалею! Мой муж все пил пиво и умер от рака желудка в 52 года!

Сергей Голубчиков

😄

тт
татаева татаева

да