Александр Воеводкин

Почему до 35 лет мужчина, у женщин пользуется популярностью а после нет?

Ответы
Ярослав Русланович

Скорее наоборот. Большинство мужчин начинают особо ценить я после 40. Особенно если он следит за собой, свободен, обеспечен. У меня полно знакомых которым по 40-45 лет, большинство давно уже в разводе и баб они шпилят чаще всего 25-летних, и меняют периодически.

Светлана Бондаренко

ЛЮБИМЫЙ мужчина пользуется популярностью у любящей женщины и в 20,ив 25,и в 35,и в 55,ив 75.Поверьте,но это важнее и приятнее,чем пользоваться мнимой популярностью,когда мы(я имею ввиду и мужчин,и женщин) молоды и красивы.

Gordon Shumway

В одном , некогда популярном фильме, бабушка объясняла это так: "Если мужчина до 35 лет не женился , значит у него что-то испорчено." Очень похоже, что все женщины это знают , в отличии от нас, мужчин!"

Михаил Гехт

это мужчина бракованный🤭 Обычно лет до 45-50, а подтянутый и заводной и того дольше. До 35 прикидывают в мужья, а позже девочки до 25 в мужья по любви редко «папиков» представляют

Соболев Валерий

потому, что хитрые женщины стремятся поиметь замуж наивных мужчин и выдавить из них все соки , а указанный вами возраст самый продуктивный во всех отношениях.

Vadim @@@

Абсурд.Популярность может быть всегда,как у мужчины так и у женщины.Главное всего человек чтоб интересный был,а не привлекательность

Екатерина Беляева

Если он "МУЖЧИНА", он интересен в любом возрасте!!! А если долбо...б, то после 35-ти это более заметно и перспективы в нем нет!!!

Наталья

Все зависит от мужчины, некоторые и в 50 очень даже ничего! Главное поддерживать себя в форме, быть ухоженным!

Александр Воеводкин

Я с этим полностью согласен.!

Наталья

👍🤝

Fenix🇱🇹

После 35 я бы не сказала , а вот после 40 лет , начинается кризис среднего возраста и мужчинам сносит голову .

Аня Колосова

Вы серьезно? Мне кажется, это женщин скорее касается, а для мужчин возраст - просто показатель скорее...

Olena Mykolayivna :)

☺️ разве?! ну, лично мне всегда нравились мужчины, и привлекали до замужества, наоборот, старше меня)))

Луиза

а после 35 мужчина как курага, на любителя) Не все же любят сушеные фрукты, всем свежее МАНГО подавай!

Vi
Viktor

Я до 50-ти, пользовался спросом.😀

Игорь Шепотайлов

Я думаю на круг мужи на расхват до 45 точно!

Игорь Шепотайлов

48!! И сейчас суперсказочно!

Алена Gold Star

Чего это после 35 не пользуется популярностью, ещё как... Просто надо найти своего человека и вперёд

Вечность

Болт на пол шестого спина из геморроя ворчит крехтит и стонет жена прям волком воет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

??? До 35 мужчина пользуется популярностью у женщин, которым до 30. Взрослым малолетки не нужны.

Скорпион Иванович

Их активные гормональные настроения пользуются популярностью. По принципу-" найди меня"!

mk
maik kunin

Наверно- потому ,что до 35-не женился.Значит и будет продолжать гулять.Пусть себе и гуляет.

Ек
Екатерина

Не придумывайте то,чего нет...Настоящие мужчины(не зависимо от возраста) всегда в цене .

Ек
Екатерина

Мужчина любящий всегда настоящий

Александр Воеводкин

Конечно я а вы стадо боранов.!

Светлана Яковлева

С чего вы взяли?Для меня мужчины до 35 лет не пользуются популярностью, скорей после 43-х.

Чеслава Дашкевич

Глупость ! Мужчины в любом возрасте популярен ! Трудно найти свою половинку ! 🤷‍♀️