Е✨
Елена ✨❤

Верите ли вы в православные сайты знакомств,на примере я знаю азбука верности что он для создания семьи сайт как бы.Я могу сказать что бред и верить нельзя там и в этот сайт тоже что мужа найдёшь там,у моей подруги и у знакомой одной есть опыт попробовали что одни придурки и больные кто то извращенец оказывается когда в соц.сеть перешло общение или вообще фейк кто то да и все странно вести начинают потом не предлогают встретиться годами общение длится.Что я могу сказать что в жизни надо человека своего ждать и ни на форумах каких то искать непонятно что,так конечно судьба я скажу не подпустит его к тебе если ты ищешь и собираешь как говорится придурков,что там в анкетах у них цели для создания семьи,а в жизни не понятно что у них там и как и кто они на самом деле.Вы тоже за?

Ответы
Борис Алиев

Я не верю в любые сайты знакомств, не обязательно православные. Да и меня это мало интересует.

Любовь Золотарева

Хорошо, что есть понимание.

Ва
Василий

бредятина!

Бриомоз Высокопрофессиональный

Конечно.

Е✨
Елена ✨❤

Согласна

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйня фсе