Робот Вертер

"доллар скукожился". Стоил 6, стал 90. Пипец, как он скукожился 🤯

Ответы
Elena Salope

Доллар был, есть и будет главной валютой мира, потому что за ним стоит мощнейшая в мире экономика. "Скукоживается" он только при мне уже лет 70. Уже и страны той нет и скукоживатели сгинули, а доллар живее всех живых. Потому что есть идиотические прогнозы, а есть объективная реальность.

Робот Вертер

🤯

Алина N

доллар никогда не опустится до бывших пределов. И всегда будет править в РФ. Потому что им пользуются те, кто издаёт законы по которым живет простой народ.

Робот Вертер

🤫😏

Алина N

да, нынче это опасно

Робот Вертер

Неее, а то тебя сейчас заклюют некоторые товарищи 😁

Алина N

я знаю. уже не впервой. Иммунитет выработался на "Патриотофф"

Просто Петрович

Россия теперь с основными то партнерами торгует в нацвалютах.. Так что , простите, ПОХ..

Робот Вертер

Пока разговоры о госзакупках идут в долларах..... значит доллар. Да что вас так всех коробит от того,что доллар главная валюта в мире, а не рубль. Завидуем и желаем ему скорейшей смерти ещё с брежневских времён, а он растёт, падла

Просто Петрович

Да большинству граждан России давно уже побую сколько там курс доллара.. Вы бы вопрос не задали так никто бы и не вспомнил.. Все считают в рублях.. Вот так вот

Робот Вертер

Так доллар растёт и цены растут, ибо покупается всё за доллары...А доллар растёт почему?

Просто Петрович

Блть... Парень , вот лень просто разъяснять почему цены растут.. Давай закончим ? Каждый останется при своем? Или продолжим но в потом.. Вот просто уже так надоело с вами воевать..

Робот Вертер

Лучше закроем тему.

~E
~ Eva Lansca ~

А как же!! За него золотом настоящим каждая страна заплатила в хранилища американцам.

Робот Вертер

Значит все им платят некую дань

~E
~ Eva Lansca ~

Угу! Сами взрастили этого монстра!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А путэн говорит,что скукожился!

Робот Вертер

Тупой ты, дедушка, тупой, уже и не поумнеешь...Брысь под телек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да он уже понял,что и путлеру и ему пи*да скоро.

Робот Вертер

Так на расстоянии ты же тут петушарами базаришь 😜 вот ты и подписался, что сам чмошник по жизни до старости остался

Добрый Дед

Повторяешься, уродец. А это от петушинных мозгов))) а то брысь брысь, кошатник что ли?😊😊😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍🤝

Гостья Из Будущего

Эт он от мороза скукожился)))

Робот Вертер

Сейчас и здесь точно так же

Гостья Из Будущего

А если ветер, то как будто минус 25

Робот Вертер

А у вас ветер ещё и сырой может дуть

Гостья Из Будущего

Брррр.....

Гр
Григорий

Спасибо партии родной

Гостья Из Будущего

Ветром сдувает😁

Робот Вертер

Скоро сдует вообще 😁

Гостья Из Будущего

Рубль его поднимет😁

Робот Вертер

Выше головы 😜

Гостья Из Будущего

Выше некуда😜

Робот Вертер

А выше радуги...?

Гостья Из Будущего

Только весной)))

Робот Вертер

После марта? 😜

Бы
Бывает!

Мимец.