По
Потёмкин.

Странная цивилизация люди все вместе на земле, построили свой мир для воров, лжецов, аферистов, для тех кто бездушный и они живут в этом мире хорошо, а тот кто этого не может пашет на них. Более того каждый хочет оказаться на их месте. Слуги народа живут намного лучше самого народа это как?

Ответы · страница 4
Наталья Саломатина

И НЕ ГОВОРИТЕ И ЖИВУТ И ПУСТЬ ЖИВУТ ХОТИТЕ И ВЫ КТО МЕШАЕТ

По
Потёмкин.

Нормальное у вас понимание, где то убивают, а вы - Убивают и пусть убивают, хотите и вы убивайте. Вы так думаете?

Наталья Саломатина

НЕТ КОНЕЧНО С ВАЛЕНТИНОМ ВАС СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Анастасия Сидорова

Согласна. Правда только я не хотела бы быть на их месте.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Дима Кузнецов

ды нет правды и не было,и не будет.справедливости тожь.

Тамара Копышева

В основном я с Вами не согласна..людей хороших больше..

По
Потёмкин.

Какие люди такой и мир людей. Если вы считаете этот мир людей справедливым и хорошим, значит хороший больше, я так не считаю.

Тамара Копышева

Каждый судит в меру своей испорченности

По
Потёмкин.

(Каждый судит в меру своей испорченности)Это от сатаны. А от Бога земля ваш общий дом и каждый из вас за этот дом в ответе, если бы вы не сидели как суслики по норкам и судили и осуждали не было бы Беслана, не гибли бы женщины, старики, дети в конфликтах.

Владмир

ДОбравшись до власти, они формируют Законы под себя.

По
Потёмкин.

Да нет они по тем законам что создают не живут, все законы для народа и за счет народа.

Владмир

Ну как не живут, если первый вопрос у них начинается с зарплаты, а второй идет о пенсии.

По
Потёмкин.

Если бы они жили по законам не воровали бы.

М Я

не мы, а они построили, потому что народ всем доволен

По
Потёмкин.

Одни строят, другие молчат и есть соучастники.

М Я

значит демократия не совершенна, потому что мы выбираем тех, кто у нас же и ворует))

Юрий Супоня

Ничего странного, это капитализм. Но он не вечен.

По
Потёмкин.

Не что не вечно под луной.

Ян
Янина

Так ведь и слуг народа тоже вроде народ выбирал.

По
Потёмкин.

Выбрал на свою голову.

Ян
Янина

Ну вот...опять сами виноваты.

По
Потёмкин.

Если хорошее в стране заслуга власти, если плохо вина народа.

Ян
Янина

У сильного всегда бессильный виноват.

По
Потёмкин.

Справедливость всегда на стороне сильного.

Наиль Максютов

Слушай светлейший всё это потемкинские деревни

По
Потёмкин.

Потемкинские деревни это выдумка, деревни были настоящие.

Кот Ученый-Чтец

А чего вы хотели от этого мира с илюзиями*****(((??

По
Потёмкин.

Я хочу что бы люди научились сами думать, а не жить по шаблонам кем то выдуманным.

Кот Ученый-Чтец

А так не получится....Если бы не было шаблона все бы уже бы сдохли...😳

По
Потёмкин.

Лож.

Кот Ученый-Чтец

Ну пробуйте сами может быть у вас лучше получится..☺️

Сергей Хачиков

" По Сеньке - шапка,по такой-то матери - колпак!"

По
Потёмкин.

Да.

Кира

Всегда есть тот , кто убегает и тот , кто ловит

По
Потёмкин.

Кого жизнь, кого ада, кто будет наказал теми кого он любит.

Кира

Думаю, нам не стоит об этом беспокоиться, лучше подумать о своих грехах

По
Потёмкин.

Вам то что думать, вас уже не что не спасет.

По
Потёмкин.

Я не решаю, я знаю и вижу черные души.

Лидия Куркина

Ночь Сварога или падение нравов-век калиюги

По
Потёмкин.

Духовное падение ведет к гибели.

Лидия Куркина

В ведах сказано , что когда падение нравов перейдёт все пределы бог спустился на землю. Что сейчас и происходит - вибрации земли повышаются и происходит крещение огнём, таким образом отсеется весь негатив и тёмное отделиться от светлого.

По
Потёмкин.

Во первых вы и не кто другой знать Веды не может, Веды не переносили на мертвый источник в виде бумаги, Веды хранил Хранитель Веды. Крещение это лишь часть христианства, а темное и светлое всегда отделено, но одно без другого быть не может. Без тьмы нет света в этом мире.

Лидия Куркина

Никто циклы земли не отменял - день Сварога и ночь Сварога

По
Потёмкин.

Но это понимание языческое. То же самое что сейчас законы СССР. Странные вы люди не понимая настоящего ищете ответ в мертвом, зачем в гробу ковыряться. Некоторые сидят на гробы СССР и все причитают как было хорошо и как плохо. Ночь есть ночь и Сварог уже не приделах, в отставке он.

Лидия Куркина

Циклы космические никто не отменял

По
Потёмкин.

Циклоны и погодные не кто не отменял.

Елена Антонова

Это значит, что всё с ног на голову...🤦‍♀️

По
Потёмкин.

Это значит мир зла и лжи.

По
Потёмкин.

Да.

С. В.

Это так, что это слуги не народа, а дъявола.

С. В.

Знал. А душу в этого ребёнка выдаёт антимир. Вы этого не знали? Мама рожает плоть, больше ничего. А наполнитель этой плоти идёт из преисподней. Она даже не знает, кого рожает.

По
Потёмкин.

Вы ересь несете, Душу создает только Бог.

С. В.

Опять 25. Как громко сказано) Души сами выращиваются, вот такие получаются, как чубайсы грефы и путины, чему удивляться. Может ещё скажете что бог душу внедряет в младенца?

По
Потёмкин.

Душа получает тело на земле.

Алексей Чугунов

Потёмкин, ты в потёмках это совсем не так !

По
Потёмкин.

Вторая мировая форсировала работу над расщеплением атома и теперь вы все силите на красной кнопке самоуничтожения, один с дуру нажмет красную кнопку, а остальные в ответ и вас всех нет. Получается вы сами себя заминировали.

Алексей Чугунов

Работы над расщеплением начались за долго до войны Сейчас ядерное оружие является сдерживающим фактором войны Право на нажатие кнопки не принадлежит одному человеку Для запуска ядерных ракет создана сложная система шифров и кодов

По
Потёмкин.

Вы это расскажите бабушкам может они поверят. Вы знаете историю когда массад в европе спер ядерные заряды США и вывезли в Израиль и раскодировали? Так что ваши коды для вас и бабушек.

Алексей Чугунов

Коды бывают разные и что они там раскодировали одному Богу известно не надо верить "жёлтой" прессе сассчитаной на наивных простачков

По
Потёмкин.

Вот интересно откуда у Израили ядерное оружие?

Сбежавший Оттуда

Называется паразитарная или гельментоз!

По
Потёмкин.

Кто так определил?

Анна Сова

все на кого-то пашут..и во всем мире так...

По
Потёмкин.

Если не против пашите.

Анна Сова

я всю жизнь тоже пахала до 90х, как и вся страна..А с 90х только на семью..до 62х лет и уже скоро 11 лет только отдыхаю и за семью спокойна...

По
Потёмкин.

Хорошо.

=)

потому что добро не добило до конца зло.

По
Потёмкин.

Добро не воюет со злом.

По
Потёмкин.

Тот кто воюет злодей в любом варианте и если добро будет воевать, оно станет злом.

=)

ну а если появится племя которое начнет есть детей другова племени?)))доброе племя должно приносить ему детей добровольно?

По
Потёмкин.

Доброе племя должно стать злым, запомните одно зло может победить большее зло, а добро потому и добро что не с кем не воюет и некого не побеждает.

По
Потёмкин.

Нет, это уже не добро.

Алексей Бологов

потому что говно всегда сверху плавает