По
Потёмкин.

Странная цивилизация люди все вместе на земле, построили свой мир для воров, лжецов, аферистов, для тех кто бездушный и они живут в этом мире хорошо, а тот кто этого не может пашет на них. Более того каждый хочет оказаться на их месте. Слуги народа живут намного лучше самого народа это как?

Ответы · страница 5
Не Всё По Фигу...

да типа того- что то непонятка какая то

По
Потёмкин.

Но понять то надо.

Не Всё По Фигу...

никогда это не подлежит пониманию ....

По
Потёмкин.

А как же вы люди живете без понимания своей жизни?

Не Всё По Фигу...

так и плутаем в потёмках жизни в поисках её понимания....

По
Потёмкин.

Вас всех гонят как стадо.

Не Всё По Фигу...

тоже верно мы и есть стадо абсолютно все и те и те

По
Потёмкин.

Да.

Любовь

🙂 привет, Потёмкин! Как Вы? я скучала

По
Потёмкин.

Жизнь это движение, люди живут со скоростью света.

По
Потёмкин.

Разнообразия энергий очень много.

Любовь

а любовь энергия притяжения

По
Потёмкин.

Бывает любовь и отталкивает.

По
Потёмкин.

Что молодость забыли, он любит ее, а она другого. Достал ты своей любовью, я другого люблю! Такое знакомо?

Особа Царская

А кто вам мешает жить точно так же?....

По
Потёмкин.

Проблемы были бы, но не такие примитивные, ведь в данный момент люди сами себе создают проблемы и решают их. Пример вирус, ведь это созданная проблема людьми загадили всю землю так что вирусы мутанты стали появляться.

Особа Царская

А так мы ж с самого образования Земли нашей дружненько живем и ладим со множеством вирусов, бактерий и микробов....А то , что землю загадил сам человек , то с этим я с вами полностью согласна.

По
Потёмкин.

Этого вируса не должно быть, это вирус изначально мутант.

Особа Царская

Все на свете имеет право БЫТЬ! Просто надо научиться с этим справляться. Ведь на земле ничего не стоит на месте Все течет ...все изменяется....умирает , рождается....изменяется...кого-то съедают ,кого-то убивают....Это и есть ЖИЗНЬ. А в жизни надо уметь плыть , как рыбке в воде...

По
Потёмкин.

Да нет, многое от людей зависит будет или нет, пример война будет или нет, может быть а может нет. Растения ГМО их не должно быть, но люди их создали себе на погибель, в следствии чего появился вирус мутант, дальше появятся насекомые мутант, птицы, звери, открыли ящик пандоры.

Алла Орлова

Кто то же им это позволяет,не мы ли?

По
Потёмкин.

Позволяет народ.

По
Потёмкин.

Кто на что горазд.

Подрыв Устоев

Это детские болезни человечества.

По
Потёмкин.

Патология.

Ли
Лилия

Это с нашего молчаливого согласия

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна

Когда это в мире по другому было ?

По
Потёмкин.

Это не оправдание, нельзя изменить времена года, а цивилизацию изменить можно.

Вера Сергеевна

Были попытки и ничем не кончились да ещё с плюсом :кто был ничем ,тот всем и стал !

По
Потёмкин.

На крови и костях не чего хорошего не построишь, революцию нужно не на улицах и площадях делать, революцию нужно внутри каждого делать.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Кот И К

а Хто мешает тебе стать слугой?

По
Потёмкин.

Я еще не идиот.

Кот И К

лучше нас живут только идиоты ?..))🤣

По
Потёмкин.

Идиоты в духовном плане, читайте Достоевского - Тот кто меняет свою духовность или точнее продает на материальное идиот.

Ир
Ирина

а что,когда-то было по-другому?

По
Потёмкин.

И что теперь нужно и дальше терпеть?

Ир
Ирина

ну пробуйте менять,раз вас это так волнует

По
Потёмкин.

А не с кем менять, людей и так все устраивает.

Ир
Ирина

создавайте свое государство-есть есть идеи и возможности

По
Потёмкин.

Не с кем создавать.

Ир
Ирина

хотя бы у себя в голове

По
Потёмкин.

Запросто.

Areg Simonyan

Вы точно описали нашу Россию.

По
Потёмкин.

Я сказал о всей цивилизации.

Сергей

недоработка наших силовиков

По
Потёмкин.

А силовики здесь при чем?

Сергей

а кто всегда хвастает, что отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка

По
Потёмкин.

Глупое выражение, я бы ему ответил - Вы силовики порождение преступников, нет преступников и вы не нужны, так что силовики работают на преступников.

Владимир Ольшанский

Вариантов масса:🖼

Гр
Григорий

Что-то это мне напоминает ...

По
Потёмкин.

Бывает.

Alexander Ivanovich

В этом - смысл "демократии"

По
Потёмкин.

Президент тоже часть партии.

Alexander Ivanovich

Я и говорю: решения принимает АНБ - ставленники и доверенные лица олигархов!

По
Потёмкин.

Я не сильно вникал в их правила.

Alexander Ivanovich

Я тоже не сразу постиг. Есть такая книга "ЦРУ против СССР". Автор Яковлев. Написана ещё до Горбатого. Там всё до мелочей расписано, то, что происходит сейчас. Рекомендую для прояснения ситуации

По
Потёмкин.

США страна где во главе судебная система и если граждане США начнут сомневаться в решениях суда, США рухнет.

Александр Степанов

Не каждый хочет там быть.

По
Потёмкин.

А все так просто, нужно лишь сказать - Я не хочу потому что не смогу и даже не знаю как, а вы свое не хочу преподносите как достоинство, но увы это недостаток.

Александр Степанов

Ну зачем мне говорить чего нет! Я не нехочу, а совсем мне это не надо.

По
Потёмкин.

А вам не кто и не предлагает и не предложит.

Александр Степанов

Мне это безразлично. Это ваши проблемы.

Збигнев Августинович

Это не слуги -это хозяева

По
Потёмкин.

Кому как.

Га
Галина

это как всегда и везде.

По
Потёмкин.

Плохо пытались.

Га
Галина

каждый последущий думает-у него уж точно получится....

По
Потёмкин.

Надо не думать, а знать, то есть если менять на основе знаний.

Га
Галина

возьмись, а то до тебя одни "идиоты" пытались.

По
Потёмкин.

Не с кем.

Ен
Енир

слуги? ну ты и бюморист

Игорь Игошев

Это для меня потёмки...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️