Людмила Зайцева

это правда, что из любого тупика можно выйти?

Ответы
Нина Архипова

У меня выход из тупика находился иногда сам собой. Ну, не совсем, конечно, я бездействовала, сначала искала выход и даже в отчаяние впадала, а потом поняла, что не всегда надо упираться рогом, а бывает, что лучше смириться, принять всё, как есть, сказать себе:"Что же, значит я должна пережить ещё и это...", после чего успокоиться и заняться другими делами. Проблема, как правило, решается без моего участия и не самым неблагоприятным образом.

Людмила Зайцева

Спасибо , Нина!мою ситуацию и тупиком то назвать нельзя, так проблемы навалились одна на другую и я впала в ступор и понимаю что ничего страшного, а руки не поднимаются , какой то умственный надрыв

Нина Архипова

Всему есть объяснение. Сейчас не лучшее время для принятия важных решений, в конце каждого года происходит спад, сил становится меньше, а если ещё и физиологический год заканчивается вместе с астрологическим (я родилась в конце декабря), то тяжелей вдвойне.

Нина Архипова

Людмила, я для себя решила, что когда отпускаешь ситуацию, то тем самым освобождаешь энергию, которая тратилась на решение проблемы, но без результата. Освободившаяся энергия начинает положительно влиять на ситуацию. Положительно, потому что у каждого есть свой ангел-хранитель, и он обязательно поможет, надо только не мешать ему. Я умею управлять своими чувствами и могу уговорить себя поменять негатив на позитив. Известно, что как человек мыслит, так он и живёт. Вот и отпустите свои страхи и начните думать, что всё будет хорошо.

Людмила Зайцева

Нина, ваши слова дорого стоят, спасибо вам , ведь какую простую истину вы мне сейчас открыли. мне прямо жить захотелось !

Нина Архипова

Всего Вам доброго! ☀️ 💞 ☺️

Александр Максимов

Тупик тупикам.....Вы играли когда-нибудь в быстрые шашки, так вот выход всегда есть...Первое правило избегать людей которые вас хотят загнать в тупик, ну не играйте с ними... второе ну а если решили испытать себя, то всё просто поступайте по обстоятельствам, иногда Ваш тупик, может принести Вам не только разочарования в жизни, главное как Вы это воспримите...

О_
Олег _Хроменко

Да , но бывает если дело затянуть до точки не возврата , то можно успеть исправить карму к следующему воплощению . Это когда поступаешь правильно в самый последний момент ...

Игорь Кольцов

конечно, нам никогда не посылают испытаний которые нам не по силам...Это просто уроки которые нам надо выучить и сдать экзамен на умение выходить из жизненных тупиков.

Евгений Нет

Да, для этого для начала развернуться. Но для упрямых это не реально. Особенно если это тупик в отношениях и...

Синигами

После снятия невротических симптомов.., можно будет найти выход практически из любой безвыходной ситуации.

Людмила Зайцева

самый дельный совет! спасибо!

Елена Ост

Синигами, а Вы правы! Человек делает ошибки в основном в состоянии нервозности.Стоит успакоиться и выход сам находится

Лидия Надеевец

тупиковых тупиков не бывает.....всегда есть выход -другое дело что он не всегда нам нравиться....

Николай Дубинин

...так Вы же туда зашли. Из того, тупика, что нельзя выйти, войти так же нет возможности....

Aнатолий ))

Есть такое выражение : из любого безвыходного положения..есть минимум два выхода..))

Valentina Pakshina

Бывает и один выход, это когда при встрече с чёртом он вас съест! Шутка из анекдота!

Алекс Венцель

Из любого тупика есть хотя-бы два выхода. Один плохой, второй совсем плохой...

Валерий Гаршин

нет из тупика не выйдешь...если только из условного....или в обратную сторону.

Андрюшка Chin

да ,тупиков вообще не существует,есть отсутствие схемы проезда

Aleks Monakh

по теории вероятности)) но не у всех хватает на это выдержки

Ал
Алёна

Я всегда говорю- Если есть вход,значит есть и выход.

Вячеслав Шадрин

Без выхода только один тупик. Он же и последний.

Наталья Злобина

Из-любого без выходного положения ---есть выход!

Геннадий Осипов

ПРАВДА , ПОЧТИ ИЗ ЛЮБОГО ТУПИКА ЕСТЬ ВЫХОД .. !!!!!!

Ва
Валерий

..как минимум через от туда, откуда вошли в него!

Elena Dudina

Правда! Как Ильич, - шаг вперёд, два шага назад!