Лилия

Сотрудница радиокомитетаN постоянно переживала драмы из за своего любовникаСимы то он ей изменил то они поругались то она делала от него аборт Вопрос Как ее называла Фаина Раневская

Ответы
Станислав Филиппов

А что-нибудь более значимого в вопроснике не имеется. Меня она как личность мало интересует. Да и тема.... Мне больше нравится чистое бельё.

Лилия

Пропускайте вопрос если не нравиться здесь много вопросов найдете по вкусу

Дилетант

потерпевшая или жертва Хиросимы? только почему?

Дилетант

"Для меня всегда было загадкой — как великие актёры могли играть с артистами, от которых нечем заразиться, даже насморком. Как бы растолковать, бездари: никто к вам не придёт, потому что от вас нечего взять. Понятна моя мысль неглубокая?" Высказывание Файны Раневской в интернете нашёл сайт посвящённый ей...

Лилия

А один раз звездулька потребовала что бы в первом акте жемчуг на ней был натуральный Фаина говорит хорошо тогда и яд в последнем акте тоже будет натуральный

Лилия

Вот вот однажды она стояла в гримерке голая врывается распорядитель Ф глянула и говорит вас не смущает что я курю

Дилетант

))) 👍 😆

Игорь Шейх

Жертва Херасимы

Лилия

Ага я когда прочитала ржала

Игорь Шейх

Фаина Георгиевна уникальная женщина !

Лилия

Абалденная мой Кумир а умница какая и никогда не парилась насчет внешности

Игорь Шейх

Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг К ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:Вас не шокирует, что я курю?

Лилия

О да она могла

Лилия

Спасиб

Александр Галанин

Гулящая

Лилия

Нет

Александр Галанин

тогда Ваша версия?

Лилия

Не моя Фаина Раневская ее называла жертва ХераСимы

Роман Гендельман

сучкой

Лилия

А еще Я как те яйца учавствую но не вхожу

Лилия

Великая женщина👻👍🌹🌹👌👌👌👌👌🙏🙏🙏👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Роман Гендельман

понятно