Дамир Гилязов

Как понять фразу из песни певца ртом Шамана: "Я русский, и мне повезло!" В смысле "повезло"? А мне получается нет? Я получается недочеловек (унтерменш)?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если ты родился вне россии !! вне этничекой массы населения русского населения -то да -ты лишь русскоговорящий - ты быдло и выродко рожденый миграцией или ... ты уже сам назвал --

Дамир Гилязов

Че так мало накатал-то?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а более трепать нечего -- слишком много называющих себя русскими - в сша -и тп !!-- а сами лишь 2-3 поколения рожденных вне россии !!

Дамир Гилязов

Какая тебе разница кто себя как называет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

разница есть -- кого мыне называть братом\\сестрой и гражданином моей страны -- или просто залетным и прочим жителем планеты

Дамир Гилязов

Гражданин - этот тот, кто налоги в бюджет страны платит и не выебывайся.

Ша
Шараф.

это просто песня, моло ли что в песня поют? в ссср в 41 пели вставай страна огромная, вставай на смертный бой, вставали все 15 республик? или только русские?

Ша
Шараф.

а я не вижу связи гимна с клоунадой!

Дамир Гилязов

Вы не будете же отрицать что гимн это песня?

Ша
Шараф.

вы будете отрицать что правая рука это рука, а левая рука это не рука?

Дамир Гилязов

Отдыхай

Ша
Шараф.

и вам приятного отдыха!

Ma
Maria

Судя по вашим репликам против русских- думаю, да. Вам бы при иване Грозном родиться...что Казань брал..сказали бы вы слово против Руси- России?

Дамир Гилязов

Этот пидорас Иван 4 русских больше замучил ,чем татар

Ma
Maria

Педераст, если позволите. Идите ромашки полейте и не сталкивайте людей лбами- подло, по восточному.. .у русских есть чем ответить.

Дамир Гилязов

Не выебывайся

Ma
Maria

И ты. Достал ты своими постами.

Ма
Маргарита

Нууу... Унтерменш Вы себя сами позиционируете:)))))) А русский - не национальность, а состояние души. Это я Вам, как немка говорю:)) Русская))

Ма
Маргарита

И я про души:))))) На примере карандашей:)))))

Дамир Гилязов

Но и люди тоже разных цветов. И некоторые считают что более темные люди - хуже, чем светлые.

Ма
Маргарита

Более тёмные люди - по цвету души или тела?...)))))))😁

Дамир Гилязов

Тела конечно же.

Ма
Маргарита

Куклусклан явно был не в России:))))))

Игорь Дьяков

А почему так нужно воспринимать?он русский,и горд этим,тебе никто не запрещает гордится тем кто ты есть.напиши песню и пой на здоровье.

На
Наталья

Нет . Смысл у том, что онсчитает, что ему повезло жить в такой стране. Ему не стыдно, как стыдно некоторым за то,, что они русские.

Василий Толстихин

ты тупая чурка ,ссышь как шелудивая псина даже на аватарке....спой своим ртом-я чурка и все тебе будут аплодировать ....ПОВЕЗЛО

Василий Толстихин

я всегда говорил , что Ты пидор-грамотный

Дамир Гилязов

Ты не говоришь - ты скулишь, хуя в жопу просишь, уебище!

Василий Толстихин

так у тебя только вагина на башке-буратино ты навозный

Дамир Гилязов

Хуй тебе на панаму, пидорас!

Василий Толстихин

пойди подмойся -ущербный

Владимир Калеганов

Расул Гамзатович Гамзатов: «В Дагестане я – аварец, в России – дагестанец, а за границей я – русский».

Дамир Гилязов

На другой планете я - землянин.

Ольга

Повезло в том, что родился с русской душой, а русский народ, в большинстве своем, народ очень добрыйю

Дамир Гилязов

Легко проверить. И это можете сделать и вы. Отправьтесь в другой район своего города, где вас не знают, зайдите в подъезд любой. И позвонив в любую квартиру скажите: "Пустите помыться и накормите, чем нибудь." Потом расскажите, сколько человек вам отказало.

Ольга

Да это все мелочи жизни, разве в этом дело? Могут и не пустить незнакомого человека, потому что не знают что у него на уме, люди то все разные.

Дамир Гилязов

Ну раз разные, тогда и не говорите, что все русские добрые.

Ольга

Да разве этом доброта??? Если человек тебя знает и бояться тебя не будет, большинство людей пустят.

Дамир Гилязов

Вы же ездите в поезде с незнакомыми людьми, мало ли кто среди них. Вас же это не волнует.

Ольга

А при чем поезд?

Дамир Гилязов

При том, что это ваш общий дом на время пути! неужели не доходит?

Владимир Забродин

идёт война. Немцы окружили наших и кричат- РУС сдавайся! В ответ кричат- русских нет-татарин пойдёт?

Дамир Гилязов

Из кого тогда сформировали РОА?

Ма
Марс

Дибилоиды не понимают своей тупости и дебильности .. скоро эти же идиоты будут петь другие песни

Иван Никифоров

Этого придурка я никогда и не слушал, от него ущербные путиноиды только и балдеют....

По
Потёмкин.

На самом деле фраза звучит так - Я Русский и мне повезло умереть защищая Отечество.

Ир
Иринтер

Это Ваши домыслы. Он говорит за себя, а Вы всё переворачивание с ног на голову.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотри клип Александра Гудкова "Я узкий!" Получишь удовольствие.👍👍👍🤣

Brown Sparrow

чем глупее человек, тем сильнее он восхваляет свою нацию. это аксиома...

Nikira (Ирина)

Русский,в данном случае,не национальность,а состояние души!

Од
Одарённый

Главное быть человеком

Nikira (Ирина)

Именно так!

С К.

А вы другой нации значит. Были бы русским, и вам бы повезло.

Wlad Korn

А не русские не люди что ли?

С К.

Люди конечно, но в песне про русских! Автор вопроса возмущается.

Южный Кот

в смысле-это не его заслуга и ему больше нечем гордиться...

Юрий Ласковец

сначала ви нас.......а потома Шаман вас...........справедливо!!