Mars

мы все думаем что самолет можно сбить только с земли или с самолета а того вы не предполагаете что уже есть космические военные корабли способные уничтожить любую цель из космоса ?

Ответы
Ал
Алла

И причём именно "космические военные корабли")))🙂🤭🙃

Виктор Третьяк

ОНО ТЕБЕ ЭТО НАДО ПРИ ТЕБЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ И ЗАЧЕМ ЭТОТ КИПЕЖ

Mars

это уже есть посмотри на небо

Виктор Третьяк

ЖИВИ СПОКОЙНО И НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ ЛЮБИ РАСТИ ДЕТЕЙ ВСЕ РАВНО ТЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ

Mars

я знаю как мне жить ..и знаю то что другие не знают ..если вам неинтересно пропускайте

Виктор Третьяк

НУ ДЕРЗАЙ УЧАВСТВУЙ В АКЦИЯХ ПРИПОДНЕСЕННЫЕ АМЕРИКОСАМИ

Mars

а что ты против них имеешь ? такие же люди абсолютно и в чем то поумнее и работать могут на совесть .

Виктор Третьяк

А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ ПО РАБОТАТЬ И ЧТО НИБУТЬ ПРИДУМАТЬ ЛУЧШЕ И ВНЕДРИТЬ ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕШЬ ДЛЯ КОГО ПРЕДАТЬ РАДИ ЭТИХ ГОМИКОВ ПЕРЕДЕЛЫВАЮЩИХ МИР

Nadeshda

ух ты!неужели

На
Наблюдатель

дорого

Mars

уже есть

Елена Вижевская

И что?