Вадя С Хитровки

Что-то у меня в последнее время серьёзное нарушение сна, уже которую ночь подряд. Часов до 04:00, до 05:00 не могу заснуть. Не важно: приехал ли я с диализа или в этот вечер дома. Идти к врачу? Так опять таблетками начнёт пичкать, да и снотворное тоже не вариант - может вызвать привыкание и в дальнейшем и они помогать перестанут. А так хочется в 23:00 лечь, отрубиться и проснуться только в 08:00 - 09:00 утра. И что делать, как быть?

Ответы · страница 2
Бр
Бродяга

давление померяй в это время

Вадя С Хитровки

С того момента, как стал регулярно посещать плавательный бассейн, артериальное давление пришло в норму - 120-130/80. Раньше было низким - 100/60

Людмила Кузьмина

А нам нужны твои проблемы?

Вадя С Хитровки

Не дай Вам бог оказаться на моём месте! Сегодня здоровый, а завтра - инвалид

Cаntanta

Кувалдой по темечку

Вадя С Хитровки

А Вам тогда ядик змеиный. Ядик примешь - и больше уже ничего не надо

Cаntanta

А я так после стольника "Кальвадоса" засыпаю ангелом

Елена Сергеевна

Мелаксен

Вадя С Хитровки

Зашёл я сейчас на сайт. прочитал противопоказания по Мелаксену - хроническая почечная недостаточность. А у меня терминальная стадия, я уже 5 лет на гемодиализе. Так что, извиняйте. Не подходит.