хранить разбитую посуду -к несчастью?
Zaharova Elena
Ответы
Андрей Лопатин
Здравствуйте. Если Вы "случайное" порезывание кем-то из семьи очень важной артерии не считаете несчастьем, то всё нормально, не переживайте. Но помните, что закон о висящем на стене ружье, которое в конце концов выстрелит, не выдумка и не просто примета. а вполне действующий. И в нашем мире нет ничего случайного, всё закономерно. А так, не берите в голову.
Zaharova Elena
спасибо
Т@Ня
цепь случайных и не случайных событий приводит к несчастью, а не битая посуда.
Doc.
Не храню. Это ещё и не гигиенично. (трещины , в них всякая дрянь размножается).
Т@Ня
и я выбрасываю.
Zaharova Elena
молодец.так и надо.А то некоторые хранят дома всякий хлам.
Виталий Богданов
Именно разбитую ? Посуду с трещинами, сколами лучше выбрасывать.
Андрей Кузнецов
лучше заметать в дальний уголочек
Галина Петрова
говорят что да.
Степан Богдасаров
Наверное.
Вера Гаврилова
К порезу.
Владимир
Да