Виталина

Философия "руZкого мира" - не вылезти из дерьма, а - затащить туда всех остальных?🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Наоборот. Благодаря революции в российской империи, перестали эксплуатировать рабочих в западной Европе, испугались революции и люди получили 8ч рабочий день, избирательно право. После второй мировой войны на западе народ стал получать бесплатное образование и медицину благодаря тому что в СССР народ имел эти блага. Все за счёт русского народа. А вы из за Пути скоро в ЕС вступите. Запад испугался что вы станете как мы и взял вас в семью. 🤣🤣🤣

Виталина

я считаю что господь бог помог медицине с таким понятием как суррогатная мать. Иначе у Галкина и Пугачевой. у Киркорова не было бы этих малышей

Св
Светлана_Светлана

У нас это не массово.

Виталина

вы просто не в курсе.

Св
Светлана_Светлана

Беднота есть везде.

Виталина

конечно. Но повторюсь. Женщины глубоко несчастны что не могут родить ребенка. А суррогатство дает им ощущение полноценности

Стас Васильев

Вот. О чем я пытаюсь тут втолковать, что не гоже быть жабой квакающей с болота на рыбок в чистом пруду и автоматом становлюсь; хохлом бандеровским, еврогомиком, есть ещё прозвище у кремлеботов. Не нравится пиздуй отседа и по шаблону воткнутому быдлу в пустую голову.))))

Ма
Марина

Чего то русским , я заметила, так понятно значение буквы не русской - Z. Они так с ней носятся, прям как с писаной торбой...Она что означает вообще?

Виталина

Минобороны России утверждает, что Z значит "Za Победу"

Ма
Марина

Странно, можно было и по русски З написать... спасибо, а то я как то не в курсе была...

Ша
Шараф.

что вы Русских во всех грехах обвиняете? на земле не один человек не достоин рая, в библии написано все согрешили.

Виталина

русских живущих в России

Ша
Шараф.

вам что не ясно? Всё согрешили!

Ярослав Русланович

А фотография Сахалина явно в Украине сделана🤣🤣🤣 Сахалин кстати остров, ну это так, что бы ты знала.

Ярослав Русланович

Говорю же тебе, ты еба.ушка конченная, если до тебя не доходит смысл мною написанного. На х.я мне гражданскому человеку ехать в Украину, если там проводит спец.операцию наша профессиональная армия. И кстати проводят вполне успешно. До 9-го мая, все ваши пидорм.ты уже сдадут я и будут просить о снисхождении и помиловании.

Виталина

так ты уже купил себе билет на самолет на 9 мая чтоб по Хрещатику пройтись?

Ярослав Русланович

Пока ещё не покупал.

Виталина

быстрее бери. а то билета не достанется

Ярослав Русланович

Не переживай, успею)

Владимир Васяк

в Украине Бендеровской дерма еще больше а в Польше где ты сидишь вообще тьма а страны то не велики)

Виталина

покажите где в Украине есть такое. что есть в Архангельске

Владимир Васяк

да везде есть в любой стране есть и в Польше и в США и в Италии по закоулкам надо пройти и все))

Виталина

нет вы скажите где есть. я туда поеду или попрошу знакомых мне видео оттуда прислать. Живете в Жопосранске

Владимир Васяк

сама то где живешь душара фейковая,вот знакомых и попросси пусть поищут а мне много кто говорилчто зайди на задворки и помойка и грязь и развал.)) пищи дальше дух бесплотный ссукунишка и дристун)

Виталина

что за свою страну стыдно. что в Украине лучше живут чем в вашем Жопосранске?

Владимир Васяк

хахахах)))))))) мне то стыдиться у нас все в норме. это вы там в жопе полной))

ვასო წილოსანი

🖼на 0 не возможно быть, поэтому или прогресс или регресс)))) хуйлоидам регресс нравится)))

Виталина

зато Путин наш президент

ვასო წილოსანი

окстись)))🖼 точно не мой))))

Виталина

😁

Виталина

😊

Кот Кот

Надо знать мировую историю и ещё что-то ну кроме глобуса Украины. Тогда не будет глупых вопросов

Виталина

поверьте мне что многие россияне историю не знают. Вот сегодня одна впервые услышала что СССР воевало с Финляндией. Можете почитать

Кот Кот

Нуу бывает мимо школы ходила.
Но мало кто знает почему СССР воевала с Финляндией

Виталина

потому что в школах это не изучали

Кот Кот

Я откуда-то знаю всеж.

Виталина

наверное при наличии интернета сейчас можно почитать

N’
N’djaména

И в Финляндию со стороны Карелии тоже контраст виден сразу и в Китай со стороны Благовещенска.

Виталина

кто бы сомневался. Без границы видно и разницу когда проезжаешь Белорусь и Литву

Василий Толстихин

ну я вижу ты последний говляш со спины у себя отшкрябала-ты теперь гейропейская панычка

Виталина

что. стыдно за свою страну?

Василий Толстихин

какие у тебя умозаключения сложные

А Не Скажу

Вы были в Латвии?.. такая же разница ..когда из неё едешь в Россию .. это катастрофа мозга

Виталина

когда был СССР и мы ехали на экскурсию в Литву и Латвию, то знаков городов и не надо было. Где заканчивается Белорусь и начинается Литва - по сразу видно даже по частным домам и чистоты возле дома

А Не Скажу

да ...

Алексей Кожура

вот вам бы в Благовещенске сделать фото и Хайхэ они там не в илметрах а через Амур !

Виталина

сделайте

Алексей Кожура

давно там не был !

Sonam Wong

Виталина померла

Ас
Асечка

Да кончайте уже с этим, надоело реально. Вас самих не тошнит кще от политики?

Виталина

вас бомбят? Ваших убивают? Вот и заткнитесь

Твин Пикс!

Тебя смотрю не бомбят

Твин Пикс!

С подвала. С окопа пишешь?

Виталина

с Кремля

Твин Пикс!

А я считал из под Николаева

Alex Dark 🇷🇺

спасибо вам огромное что капиталы тормознули россия развиваться начнет

Виталина

вот попадалово финансовое для хозяев

Alex Dark 🇷🇺

маз и камаз никто не отменял

Виталина

Не секрет, что российский КамАЗ оснащал тяжелые машины грузоподъемностью более 20 тонн немецкими 16-скоростными коробками передач марки ZF. И сейчас производитель останавливает экспорт таких агрегатов на территорию РФ.

Alex Dark 🇷🇺

ZF в скании изпользовались

Виталина

так Скания не Российского производства

Br
Brutik

Ну как же вы не понимаете?Это же ДВУХПОЛЯРНЫЙ МИР В ВИДЕНИИ КРЕМЛЯ!

Виталина

наверное надо издать Закон. по которому в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке каждого гос служащего. депутата чиновника из Кремля оправлять на 2 недели в году на отдых в такие места вместе с женой или мужем

Br
Brutik

И даже не мечтайте.Их ждут не дождутся виллы и квартиры в Италии,Франции или на худой конец Испании.Видали они эту чумазую россию!

Виталина

я же говорю. Издать Закон и проследить об его исполнении

Br
Brutik

Закон!Не смешите меня!Когда это советская номенклатура подчинялась законам.Они же сами штампуют их и сами же плюют на них.Нет для них ни правил,ни законов.

Виталина

безобразие

Br
Brutik

Это россия!

Лю
Лютик

🖼Сравнивайте уже столицы тогда . Что ж так нечестно

Виталина

столица в государстве одна. а кроме столицы люди живут

Лю
Лютик

Так демонстрирует столицу и периферию)Все равно что показывать халатик домашний и вечернее платье)

Виталина

ну тогда живите в дерьме при путине

Лю
Лютик

Если тебе так хочется думать-думай)

Иван Дьяков

Милая, ты лучше Украину сравнивая с Россией. Оно ближе будет.

Виталина

вот послал бог соседей

Виталина

Гей клубы и бары Москвы Многие натуралы, обычные девушки или деятели культуры с удовольствием посещают гей-клубы. Очень многие обычные девушки предпочитают сегодня посещать именно гей-клубы. Там они расслабляются, смотрят красивое шоу и отдыхают от мужской настойчивости. Специально для привлечения клиентуры в гей-клубах устраивают мужской стриптиз и травести-шоу. И натуралы идут туда для ночного отдыха. Геи встречаются не только в ночных гей-клубах, но и в других развлекательных заведениях, гей-саунах, устраивают мальчишники в загородных домах или едут в Европу и оттягиваются там. Самые популярные и известные гей-клубы Москвы ✓ Центральная станция Это один из топовых и крупнейших гей-клубов Москвы со стажем. Сейчас они располагаются около метро Автозаводская, по улице Ленинская Слобода, 19, корп.2. — источник: https://kudarus.ru/centralniy-okryg/moskva/populyarnye-gej-kluby-moskvy.html

Юрий

Мне не нравится, когда со свинным рылом лезут в калошный ряд

Юрий

Все документы у Юлии и у Лазаренко!!!!!!

Виталина

и они у власти и все пиздят?

Юрий

Лазаренко в тюрьме в США, а та ещё стерва у вас.....

Виталина

у вас зама Шойгу за что взяли? Он и пиздел

Юрий

Он помогал Украине...

Ал
Александр

фото южно-сахалинска, пожалуйста! а не райцентра какого-то

Виталина

погуглите на своих сайтах

Ал
Александр

непременно. а это осака или токио?

Макс Янов 🇷🇺

Философия укропа: "Всех назову нацистами в честь Бандеры".

Виталина

вы что здесь живете и все знаете?

Макс Янов 🇷🇺

К счастью, не живу. Заметьте. Мне не промывали мозги нацизмом.

Виталина

путизм есть

Макс Янов 🇷🇺

И даже это не Вы придумали.