Елена Крючкова

Смогли на этом сайте найти себе хорошего друга, с кем поддерживаете долгое время переписку, есть взаимопонимание и поддержка?

Ответы
Пётр Хамов

Я здесь не в поисках друга или подруги 😁 это не тот сайт🤣 это обсуждай здесь люди делятся проблемами ,обсуждают их решение и в таком духе

Елена Крючкова

Понимаю вас.

Rita

На этом сайте не может быть друзей,как на любом другом,здесь могут быть только пользователи,так что не обольщайтесь по этому поводу.

Мохарям Ханипов

есть с кем приятно общаться .. как у вас обстановка .. партизаны с танками ???

Владимир Забродин

Нашёл и уже несколько лет ведём переписку в О. К.

Елена Крючкова

Я в Одноклассниках нашла и общаемся несколько лет.

Владимир Забродин

Потом кругозор общения расширился и мы стали писать письма в эл. почте.

Елена Крючкова

Здорово.

Владимир Забродин

Всё было хорошо пока я не лишился ноутбука и всё осталось там. Вся многолетняя переписка. Теперь общаюсь с планшета, а продвинутые внуки пытаются восстановить эту переписку.

Елена Крючкова

Понимаю.

Владимир Забродин

Надеюсь что у них получится. Они у нас айтишники

Ла
Лариса

А это сайт знакомств?

Елена Крючкова

Познакомится можно на любом сайте, где есть общение.

Виктор

Нет у меня друзей

Дедушка Старенький

Да.

«Луиzа Каzaти»

Да