Св
Света

а вы заметили, что у гадалок просят вернуть мужа, а вот жену вернуть - ?🤒

Ответы
Бо
Бока

женщина лежала на полу с любовником в доме бабушки любовника, а муж неверной пришёл туда и, стоя у косяка двери, говорил жене: Ну пошли домой! это мне любовник рассказал

Дмитрий Петренко

Жена сокровище - больше золота....И брильянтов таких - не счесть... Берегите друзья Её смолоду... И терпите - пока Она есть...

Дильшод'$

Ассортимент женщин слишком широк. Не знаешь кого выбрать. И среди них есть и породисто-декоротивные. Без породные.

Св
Света

мне мой муж нравится...

Дильшод'$

Но если что я у тебя в запасе ок? 😂

Св
Света

не не....

Дильшод'$

😢😢

Св
Света

😏☕

Alisa Warshavsky

Мой бывший придурок 30 лет бегал по магам, чтобы я не ушла, потом пытался вернуть, уже после развода! Не помогло!...

Олег Викторов

ЭТО ЕЩЁ МЕЛОЧИ!!! --- ВОТ ЕСЛИ,КТО-НИБУДЬ,У ГАДАЛКИ, ПОПРОСИЛ,ЧТОБЫ ЕМУ ВЕРНУЛИ ТЁЩУ,ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ,КРУТО!!!🤣🤣🤣

Brown Sparrow

жену не просят вернуть потому, что нам, мужикам, хватает ума не верить во всё это лживое дерьмо!😂😂😂

Елена Карпова

А какому мужчине нужна жена, которую как (уж простите) овцу, то уводят, то назад пытаются вернуть)))

Св
Света

чаще мужа уводят, как барана....

Елена Карпова

Светлана, я пошутила) - это во-первых. Изначально же было понято о чем Ваш вопрос. А второе - зачем нам муж баран, которого вот так легко увести? Вам такой нужен? Мне нет. Значит и к гадалке за ненадобностью)

Св
Света

да все так....только - бабы дуры...😒

Елена Карпова

У баб дур и мужики соответствующие).

Св
Света

не факт....

Елена Карпова

Я не согласна.

Сомерзби

Бывшие жены сами возвращаться, именно тогда, когда они не нужны, и зачем гадали мужчинам!

ვასო წილოსანი

Против них даже черная магия без сильно))))))))) все ограды обходят и возвращаются)))))

Петр Воропаев

Мужчины более приземлённые, поэтому и не верят гадалкам и прочим шарлатанам!

Кс
Ксенон

Вот. Я всегда говорила, что женщины-нормальные люди, а мужики-шлюхи.

Z Сергей Балхошин V

просто мужики понимают разбитую чашку как не клей толку не будет

Валерий Рудаков

приворот действует как на мужчину так и на женщину в равной мере

Раиса Андреева

Ничего удивительного,просто мужчины не верят гадалкам!

Св
Света

а может проще - радуются, что ушла....😏

Раиса Андреева

Какая вы злая,обил ли кто вас?

Св
Света

чой-то я злая....я - сама доброта....у мужа спросите😒

Раиса Андреева

Идите с миром,пока

Св
Света

ладно, пойду....

Viktor Reznichenko

Наверное по той же причине нет гадальщиков мужчин?😉🌸

Св
Света

экстрасенсы есть...

Viktor Reznichenko

Экстрасексы и женщины бывают, мужики гадальщики бывают?

Св
Света

не знаю....

Viktor Reznichenko

Получается вернуть всегда пытаются только женщины мужей, или я шо то не так понял?

Св
Света

так...

Etibar Iskenderov

если мужчина знает как вернуть надо-а зачем гадалка

mk
maik kunin

Не надо терять.Что бы потом не ходить приворажать..

Ал
Алекс

увести жену легко,а вот вернуть назад мужу-трудно

",
",,",,",,",,"

Вернуть? Плохо подумали.зачем возвращать чужое

Al
Ali

просят Кощея , и он делает это легко и свободно