Таша

Игра для стариканов ,которые хотят прослыть умными и мудрыми при помощи инетных фразочек???

Ответы
Николай Лейченко

Как оказолось, это игра для ..."одиноких женщин и свободных мужчин", "экономных хозяек и хитрых гостей", "отвечающих на все вопросы и думающих, что бы спросить". рассуждающих о загадке "родственных душ", ДУМАЮЩИХ как "насладиться своей красотой", "уйти красиво от предателя" и "чем заняться в свободное от безделья время".........

Таша

а ещё для тех кто заблудился и кто показал попу, про молчание и про реальность и многое-многое другое

Io
Ioan

Татьяна Лотц онлайн +друг
Ладно, Сегодня буду доброй и приветливой!Никаких гадостей и цинизма.Вы такие милые...ШЕДЕВР ЖЕНЩИНЫ, которАЯ хотят прослыть умными и мудрыми НО НЕ при помощи инетных фразочек?

Таша

нет, не догадываюсь, а вот переписываться с козликами - это.. иногда получается..

Io
Ioan

)))это тоже шедевр твоих контактов)))ибо я у тебя не в дружбанах)))ты их переписываться с козликами назвала((( ай яй

Таша

пипец... логика железная...вроде про друзей ничего не говорила.. ну да ладно..вам скидка 50%

Io
Ioan

Сергей Некрасов

Алексей Никифоров

Ибрагим
Спутник......

Галина Мешалкина

Марина Богаевская
Валерий Фисенко

Мехди Эбрагими Вафа

Таша

в психушку не пробовал обращаться... попробуй, по-моему твой вариант

Irina Bogomolova

Все ждут (не дождутся)когда молодые без наездов что то дельное скажут, читать побольше,барышня,надо.и у вас найдется что сказать.

Таша

я не умею ни читать ни писать..

День Сурка

🖼 игра в бога для настоящих прахославных стариканов и бабцов

Владимир Свердлик

Старики в душе бывают и в 20 и 30 лет ))) "старушки" здесь тоже тащатся! как и вы же здесь)))

Алексей Распопов

Игра для ВСЕХ - для шуток и веселья! Кому нужна заумно-нудная Игра еще и в Инете

Татьяна Еременко

Не волнуйтесь,скоро и вам напишут такое-старость еще никого не обошла.

Таша

я уже написала сама себе...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну как ГРУБО ты о старшем поколении....!!!! не ожидал...однако..!!!

Кот Макси

Чо? Не домогаются Вас более?.. 😿А я говориииил!

Борис Васильевич Тетерин

ты тоже обязательно будеш старухой.... а может и нет

Liliya S

а что в этом плохого? ну и пусть, пусть порадуются.

Таша

пусть .. я что против.. сама такая

Liliya S

уже то хорошо, что могут бывать в инете.

Мистер-Х Мистер-Х

Это дурдом, все мы через чур умные иногда в нём😂

Алексей Дорогих

можно и попробовать ну что погнали 😂😎😂

Таша

я уже гоню, догоняйте

Алексей Дорогих

обожди я переобуюсь 🤓🤓🤓

Таша

и переоденьтесь

Алексей Дорогих

это правильно чтоб не в спа теть 🤓🤓

Никифоров Валерий

Надо же как то как то себе чего нибудь читать..

Лидия Иваненко

Обижаете пожилых людей. И меня в том числе

Николай

Этим грешат больше женщины,и старушки😂

Мирослав Бороздин

неужели Обсуждай-ка!? неужели обо мне!?

Valentina

Все где-то учатся...лишь бы запомнили...

Мила-Людмила

Если вы молоды и умны, зачем вы здесь.?

Эльвира Владимировна

я тоже такую тенденцию заметила