Юрий Чалов

Правда, что когда снятся цветные сны, это признак психического заболевания?

Ответы · страница 2
Раиса

всё, я так и знала, что шизик

Юрий Чалов

Если, это ваш ответ на вопрос, то вы дура

Раиса

Если это ваша манера общения, то вы мудак

Natali Ник.

нет... богатого воображения.

Юрий Чалов

Мне снятся, но в большинстве случаев с глубокого похмелья. Это как? Известно, что Владимир Высотский свои самые знаменитые песни писал во время запоев

Юрий Чалов

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

не знаю)))))я ещё не того)))))

Юрий Чалов

Я тоже не того, но где-то читал про это.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

читайте камасутру! )))))и будет вечный норм.

Надежда Кутыгина

не знаю. А что снятся?

Юрий Чалов

Да, иногда снятся. Особенно с похмелья снятся очень яркие сны

Юрий Чалов

В смысле? Вы про то, что я Алкашь. Извините, не знаю с какой буквы алфавита пишется. Вы про, Это?

Юрий Чалов

Спасибо, вам, Надя! Я шутки понимаю, но если честно, я сегодня выпил и не немного. Не знаю! Скажете, что рисуюсь! И вы будете правы.

Юрий Чалов

В тот день не хватало. Остался один дома

Алексей Малахов

Мне один раз снился.

Юрий Чалов

Мне с похмелья, особенно с глубокого снятся очень яркие сны. Я и подумал, что состояние неадекватное.

Ирина Литвинова

это что то новое

Юрий Чалов

Почему новое. Я где=то про это прочитал. Сейчас не помню где. Но точно помню, что не сам придумал

Елена К

да? я тогда псих

Юрий Чалов

Это вопрос я адресовал специалистам. Ёрничать не надо.

Елена К

Да тут все специалисты! Все психиатры и психологи)) А мнение простого терапевта вам не подходит уже?

Юрий Чалов

Подходит. Я это не из пальца высосал. Где-то читал, но где, не помню.

Ва
Валентина

НЕТ, ЧУШЬ

Юрий Чалов

Штирлиц порол чушь. Чушь слегка повизгивала.

Ва
Валентина

РАЗВЕДЧИКА ЛОГИКУ ВКЛЮЧИЛ? И КАК?!

Юрий Чалов

А здесь, оказывается, что вам