Фердинанд Франц Иосифовович

Вы даже не пытайтесь, с помощью ума понять жизнь... ваши попытки, обречены на провал, потому что все эти понимания временны. Сегодня вы так понимаете жизнь, через месяц - иначе, через десять лет - совершенно по-другому. Жизнь - это таинство, а таинство нельзя понять, его можно только прожить...

Ответы
Эва

Все хотела спросить , а свои мысли у тебя имеются ? Или способен публиковать только только вырванные из контекста отрывки. Знаешь даже на конкурсе ,,Не дай бог ,, тебя просто дисквалифицировали за плагиат.Ничего личного просто константирую факт . 👋

Фердинанд Франц Иосифовович

я почитал ряд ваших вопросов
Какое море египтяне называют ЗЕЛЁНЫМ ?
Можете назвать кто учредитель самой большой премии в мире и какая она в $ эквиваленте? Просто интересно .))
Из интернета , но уж очень заинтересовало. ,, Хлеб стыда ,, .Ваше мнение о выражениии что это значит?
Это море многие считают колыбелью современной цивилизации .Оно омывает большее количество стран чем любое другое , догадались какое ?
По легенде мастера - стеклодувы острова Мурано сделали бутылку такой оригинальной формы чтоб даже на ощупь в темноте можно было найти этот ликер подчеркивающий вкус блюд. О каком ликере идет речь ?
Это что зуд просветительства не дает покоя???? А что Гугл есть вы не знаете...
Еще бы задали вопрос есть жизнь после смерти, и тогда крендец...
Где ваши талантливые рассуждения???? Свои неувядающие мысли???
Где ваша нетленка, что бы хотелось плакать над собственной жизнью... сначало сами что то путное сделайте а потом мажте грязью

Марина

Зачем так нервничать?)

Фердинанд Франц Иосифовович

я в костюме Викинга всегда такой....
Кстати привет, а вы против?

Марина

Привет! Совсем не против.))

Эва

прежде чем нажать пропустить или отправить в ЧС , необходимо как минимум прочитать , а это моё время . Если ты такой уверенный в своём творчестве публикуйся на профессиональном сайте , в чем проблема ? Что ты хочешь мне доказать. Повторюсь ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА САЙТА , любители , графоманы ,члены союза писателей какая мне разница , какие ко мне претензии? Задалбываете людей и ВАМ это в лицо говорят . Если ВЫ себя не уважаете , почему Я должна уважать ВАС и ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО,

Света Дмитренко

надейся наГОСПОДА всем сердцем своим. и не полагайся на разум своей

Юлия Тарасова (Раковская)

Проживаем и переживаем и двигаемя вперед извлекая уроки из этого..

Галина Сопот

Да.. " Отец сыну не поверил - что на свете есть Любовь"

Марина

Так много ищем смысла,
где нужно просто Жить...

Лю
Людмила

Не знаю насколько это правда, но ПОНРАВИЛОСЬ!

Лидия Мирошниченко

Это правда.

Татьяна

Красиво

Ма
Майра

Спасибо