Ai. Ka

И неимущим и богатым, мы одинаково нужны, -сказал патологоанатом и вытер скальпель, о........... ( допишите)

Ответы
Лю
Людмила

Но есть надежда на вечную жизнь,она записана в Слове Бога,Где Иаг Бог говорит всем имеющим веру и надежду,что будет вечная жизнь в раю на земле. Это благодаря тому,что Иисус выкупил нас своей Святой драгоценной кровью из греха и смерти. Я победил смерть,говорит Иисус. Кто верит в Христа,будет жить вечно.

Игорь Трофимов

А зачем нужен патологоанатом ? Можно же закопать или сжечь без вскрытия. Во многих странах и культурах вскрытие не делают никогда.

Sekach Dev

гениталии вновь поступившего... обычно перед моргом не бреют... вытирать легко и удобно..))

Ai. Ka

Брр

Sekach Dev

Могу добавить,... скальпелями пользуются хирурги с живыми... а у патологоанатомов... универсальный трупорез... ))

Z*
Z*****

По рифме - штаны. Только неудобно вытирать, поскольку у патонатома ещё и фартук...

Аскар Байжанов

скальпель не вытерают, его бросают в лоток для последующей помывки

Ai. Ka

Немного юмора...

Аскар Байжанов

🤣я понял

Ва
Валерий

а всё что рифмуется с окончание на Ы)) там много чего можно ляпнуть)

Ai. Ka

Да, но я досихпор не нашла того или ту с, кем можно было бы продолжить разговор ))) это предисловие.. К теме

Ва
Валерий

ищите да найдётся)

Ai. Ka

Пока нет

Вера Сергеевна

Веселая Бахрейн ,но эти шутки принять ,мне кажется -не все .

Ai. Ka

И не только эти... Не все, да

Вера Сергеевна

Вы имеете отношение к медицине ?

Ai. Ka

Давайте так, задайте свой вопрос, на, своей странице а я отвечу если захочу, а вопросом на вопрос это не по мне... Буду ждать)))

Вера Сергеевна

Я поняла .ответ -не нужен .

Василий Соколков

После "богатым" и "скальпель" запятая не нужна. Я уверен...

Ai. Ka

Молодец

Василий Соколков

Грамотно и без ошибок написанная фраза гораздо приятнее для восприятия...

Ai. Ka

Думаю ликбез здесь не уместен... В, интернете вообще можно писать с маленькой буквы и без знаков, препинания, мы не на уроке рус. Яз.... Посмейтесь, расслабтесь. От души советую ,...иначе от вас ничего не останеться как говорится, и не напасетесь уму разуму в интернете учить, ни к чему это да и бессмысленно, вы же прочли и поняли о чем шла речь

Василий Соколков

Действительно, в чужой монастырь со своим уставом нечего соваться, так что прошу прощения за свою высказанную точку зрения... Кому нужны эти школьные прописные истины?...

Ai. Ka

Сейчас никому...

Zero Vector

скатерку... и спросил... колбаски нормально нарезал?...

Zero Vector

Вы главное не нервничайте...

Ai. Ka

Нет ,я просто ищу собеседника

Zero Vector

ага... Я точно не он..

Ai. Ka

Не он

Zero Vector

И Вам хорошего вечера...

Alexandr S.....e

..дорогой, но уже не нужный обладателю пиджак

ⅅжекоб✭Умба

Скальпелевытиралку. Об штаны - некультурно.

Ирина Ваганюк

Штаны. Лучше бы он выбросил. И в живые люди

Егор

Вот мне например он в член не упирался..

Fenix🇱🇹

О стерильный перевязочный материал

Паша Паша

ооооооооооооооооооооооооооооооо

Воля

мертвым патологоанатарам не нжен

Сергей Анисимов

мне он не нужен им запчасти нужны

Сергей

Зашибись ...вот хороший человек ))

Бо
Борис

Сны и так не очень, я пропущу....

Александр Алексеев

..тело, которое анатомировал