Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

говорят, что время лечит, так вылечило оно вам душевный геморрой, который сами же и вырастили? нет? давайте будем лечите я вам скальпель дам🤝 у меня их целый арсенал без шуток

Ответы
Виктор Странник

А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь... Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые... Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты... И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да что то в этом есть не спорю, только не мы ползем а вы

Нина Кузьмина

Мне все равно что "чет" что "нечет"... Не верю я - вот в чем беда. А ,говорят, что время лечит , но где ж здоровые тогда? Меня вот время залечило. Казалось, чисто все до дна. Но боль лишь тихо затаилась - её манила глубина. Как чудище испустит яд, покажется то там то тут... Но время лечит говорят. А может люди всё же врут?

Алла Савина

Кто сказал что время лечит?Лечат сердцем,делом,взглядом...Лечит тот,кто взяв за плечи скажет;" Я с тобою рядом! " Лечит тот-кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить. Кто всегда откроет двери и тебя заставит жить!

Елена

Арсенал без шуток и знаков препинания😂😂😂😘

Ха
Хана

По дереву?