Наталья Лебедева

А кто любит гулять, когда снег идет большими хлопьями?

Ответы
Николай Костров

О было такое, Мы с сыном пошли встречать нашу Мамульку с работы, идём вместе по нашему парку ,Снег мягкий пушистый сыпет хлопьями, полное безветрие, в далеке сияет огнями Городская Елка, идём как в сказке... до сих пор вспоминаем, ... это было Классно !!!

Baha Arif

Ночь,фонари тускло светят,тишина вокруг и снег идёт большими хлопьями а ты идёшь потихоньку куришь сигарету, снег хрустит под ногами и думаешь а всё таки она прекрасна наша жизнь....

Валентина Найденова

Ну, конечно, же я!!!!! ЛЛюблю когда хлопья леетят, кружась, ни ветерка, рядом надежное плечо, задушевный разговор....душу переполняет радость и спокойствие.

Галина Молдованова

Это замечательно!!! Но у нас ещё не было настоящего снега.Прошлой зимой раза 3 был, но растаял дней через 5. Вот такая зима!!!🙂

Наталья Лебедева

а в каком вы городе живете?

Галина Молдованова

Бишкек.

Тэо Лунин

Люблю под эти хлопья лечь на спину и Ощущаю снежинки тающие на щеках и хлопаю глазами, что в глаз не залители

Раиса Лагуткина

Мечта!У нас сегодня+18

Тэо Лунин

Во как хорошо то! Вина много?

Раиса Лагуткина

100 литров спустила вчера в подвал...

Тэо Лунин

ОО как Завидно то!!! Какое и сколько градусов? Не выпей всё .. Летом приеду куплю, если хорошее

Любовь Пономарева (Пикула)

Наверное,это классно,но нам,живущим в Крыму,такая радость не каждый год выпадает

Валентина Заворотько

у нас сейчас такая погода, но гулять не получится , я на работе, смотрю в окно....

Наталья Лебедева

а вы в каком городе?

Наталия Погуляй

ЯЯЯЯЯЯЯЯ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Валерий Киселев

Я в такую погоду первый раз провожал домой свою будущую супругу.

Александр

Яаааа ! Прямо сейчас иду ! 😜 ☃️ 🎄

Va
Vasily

Сразу вспоминается юность и первая любовь 🙂

Александр Максимов

Все любят но в ближайшую неделю нам это не грозит

Вячеслав Шадрин

Лучше, чем дождь большими каплями! 😆 😂 🤣

Дмитрий Токарев

Вообще люблю гулять зимой, особенно в лесу!

Валерий Налибоцкий

А где его то взять когда на улице +23 сейчас?

Наталья Лебедева

а вы в каком городе живета?

Валерий Налибоцкий

Ариэль. Израиль.

Сергей Филиппов З/ф

с такой женщиной хоть под каменным дождём

Валерий Гаршин

Я.. И ДУМАЮ МНОГИЕ-КОГДА ТИХО И БЕЗВЕТРИЕ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А где ещё бывали? Я болею путешествиями, была бы возможность- только бы и ездила...

-Я Мойша, -Не Еврей.

за границей нигде. не лежит душа за бугор линять.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я про Россию, за границей тоже пока не была.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да так ездил в Воронеж. командировку.в УФУ, там Благовещенск, в гости .во Владивосток .

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Всё в основном север. А на юге бывали? Моя последняя поездка на Кавказ- Кабардино- Балкария, Пятигорск. В Абхазии отдыхала несколько раз.

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 🤗 😘

Виталий Бугриев

Похоже, в эту зиму мы снега не увидим.

Просто Ольга Ххх

Я очень люблю и у нас сегодня идет снег правда не большими хлопьями )))))