Мертвый Всадник

многие банки предлагают услугу +% на остаток счета, вопрос в каком банке выгоднее держать деньги на карточке?

Ответы
Галина Лугова

Смотря сколько стоит годовое обслуживание...Вообще Тиньков даёт не плохой процент,начисляется по остатку на конец м-ца,ежемесячно.Найдите сайт,где все банки представлены,какие услуги и под какой процент.

Валентина Абалакова Боровк

Самое выгодное это переводить рубли в bitkoin.Сейчас один btc стоит 650 долларов

Галина Мазяркина

у меня пенсионная карточка в россельхозбанке, и на вкладе и на карточке 7%

Игорь Nадел

в навочке...хоть процент не капает...но вся наличность в клюве...

Мертвый Всадник

деньги должны работать

Игорь Nадел

должны но не за 7 % годовых

Вениамин Поликарпович

Любой банк оставит выгоду только себе...

Мертвый Всадник

с чего ты взял?

Надежда Кондратьева

Под подушкой это я вам как мент говорю

Надежда Кондратьева

Поздравляю теперь главное вовремя забрать

Мертвый Всадник

если была цель на что потратить, то забрал. пока все есть:) чего и вам желаю:)

Надежда Кондратьева

Спасибо. Извините а какой это банк и в каком городе?

Мертвый Всадник

Мтс-Банк Москва. все зависит от того скоко положишь:)

Надежда Кондратьева

Спасибо

Татьяна Зайцева

вы верите в сказки......

Я Это Просто Я

Мне нравится мкб

Раиса Гетманенко

не живу в России

Да Я

у меня Тинькофф

Nikolai Glonin

в стеклянной!

Борис Гребенников

втб