Татьяна Алабамам

а кто читал Игру Престолов?

Ответы
Лена Елена

А интересно? Чё-та название как-то не впечатляет...

Лена Елена

Если я написала "чё-та"-это не значит, что я не знаю правил русского языка. Для саморазвития полезнее, думаю, почитать старую добрую русскую классику...

Татьяна Алабамам

Мы друг друга не поняли))) (я вовсе не имела ввиду незнание правил))), скажем так: для общего развития и получения новых впечатлений). так пойдет?

Лена Елена

Не знаю. Я в этом вопросе достаточно консервативна. Очень настороженно отношусь к подобной новизне. Как-то сразу не заинтересовало. Отзывы слышала только хорошие, но посмотреть самой желания не возникает. То же самое с ГОЛОДНЫМИ ИГРАМИ. Возможно, ошибаюсь.

Татьяна Алабамам

надо, Лена, ..надо))))

Лена Елена

Ну насчет НАДО-это вы, уважаемая, загнули... Вопрос в том, хочется смотреть или нет. Мне не хочется. Очень много отрицания к современным направлениям как в искусстве, так и в повседневной жизни. В историческое время живем-не находите? Думаю, что похожее ощущение люди испытывали "на заре советской власти"- с 1917 и по 25 годы включительно-такая же новизна была во всем. Не многие принимали... Тем более, что дури в той новизне было немало. Аналогию с современностью не улавливаете?...

Валера Зубко

Я смотрел но не читал ,а хотелось бы почитать

Галина Д

Книга не так называется. И она не одна!!!!

Мальбонте 🇺🇦

Только собираюсь начать читать.

Алексей Никифоров

Я . кроме последних двух книг.

Бесик

Подвести любви своей черту

Татьяна Алабамам

ого)) ну и как? сильна разница?

Юл
Юлиана

Я пока только 3 книгу читаю

Ин
Инга.

Я читала. Давно.

Татьяна Алабамам

есть предположения чем все закончится?

Ронин

начал в 92)

Игорь Трофимов

Зачем ?

Игорь Трофимов

Вы о чём ?

Татьяна Алабамам

Значит Голодные игры вы не видели))) раз не понятно о чем я))

Игорь Трофимов

Я даже не видел и Накормленные игры. Вообще, из детского возраста вышел очень давно. Там были прятки, жмурки и салочки.

Татьяна Алабамам

я так то казаков-разбойников, вышибалы и зарницу тоже помню))) но это не мешает мне смотреть культовые и нашумевшие фильмы)

Игорь Трофимов

Бог Вам в помощь.

Александр Классический

Мерлин

Татьяна Алабамам

какой мерлин? Вы читали? или только смотрели?

Александр Классический

Ни то и ни другое

Татьяна Алабамам

а что так? сначала конечно не очень, но потом круто заверчивают)))

Ольга Огородник

я

Татьяна Алабамам

понятно, что она еще не дописана, но есть предположения чем закончится?