Евгений

6го апреля скончалоя генеральный политик В.В.Жириновский очень жаль

Ответы
Николай Новиков

Многие события которые происходят сейчас он предсказал много лет назад ,я сам помню,но никто не принял тогда всерьёз, а события пошли точно так как говорил тогда Владимир Вольфович

Евгений

😔

Языческий Кот

вот все говорят гениальный, умный ит.п.
а что реального он сделал за 20 чтоли лет?? был клоуном всея руси? пиздил баб? был подстилкой любой власти и оттягивал на себя голоса оппозиции?

Фёдор Сорокин

И без него бы забрали

Языческий Кот

хм.. ну за это с него и спросится.

Евгений

Как знать , восемь лет Домбас долбили меры приняли только сейчас

Фёдор Сорокин

С кого него? Что спросится? И главное - кем спросится?

Языческий Кот

о, опять зомби с цитатами с первого анала. нет уж, беседуйте без меня.

Игорь Николаевич.

Как человек, Царствие небесное. А так он был известный авантюрист, ничего хорошего для страны не сделавший.

Евгений

Вот как раз его авантюризм и вернул Крым , и законов много от его партии правительство утвердило и дебилов, педофилов в его партии небыло по сравнению с КПРФ

Игорь Николаевич.

Он всегда был только подпевалой.

Виктория

Очень!!! Так предрекал сегодняшние события и они прошли мимо него....(( Очень печально,🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Евгений

Он все знал его откачали, он неделю был в сознании

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да его мнения будет не хватать, хотя он был популист с явно психопатическими наклонностями

Евгений

Только почему-то судьба играет с нами , а не мы с ней

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нам не дано предугадать....и мы слишком ничтожны во вселенной, как только кто то захочет обмануть судьбу, ему сразу прилетит по шапке.

Евгений

Она нас за руку ведёт по жизни, учит , защищает, наказывает но иногда и прикалывается

Вера Соломенникова

думаю его уважали все,он не искал слов и поступков хитрых,говорил все что душой чувствовал

Евгений

😔

Эл
Элина

Да, очень жаль. Импульсивный, по всегда чётко, по делу, самую суть. Глобальное мышление.

Евгений

😔

Ин
Индивид

Его кончина была вполне ожидаемой, ясно стало сразу, что он уже не выкарабкается.

Евгений

😔

Свет - Мария Стрижевская

вер он всё в глаза но жаль вот ваши прививки он все поставил примой человек

Евгений

😔

Екатерина

его глупость часто смешила....но жизнь в нём бурлила...жаль человека..

Виктор Федин

Он предсказывал, что пока он жив, третьей мировой войны не будет.

Евгений

Он был гением в своем деле

Виктор Федин

Это и пугает

Aлександр Кузьмин

30 лет сидел в Думе . Благодаря ему мы стали так хорошо жить ...

Евгений

Хороший был человек

Aлександр Кузьмин

Хороший человек - это не профессия .

Евгений

Где его вассалы из партии трудятся , там народ не шумит и не жалуется

Алексей Юрьев

Генеральный политик -это политик, обслуживающий генералов.

Евгений

Это т9 гадит

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Жаль. Занимал свою нишу достойно. Теперь эта ниша пуста

Евгений

Но ведь по сути шумел

Далеко Не Идеал...увы(

В возрасте стал еще как то выдерживать какие то рамки, но молодости был практически хулиганом)

Евгений

С этим согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Видела запись его новогоднего обращения. Он там такой хороший...почти мягкий)

Евгений

👍

Еп
Епифания

Почему жаль? Он всю жизнь языком трепал и ничего не делал

Евгений

Другие и не треплют языком и грабят страну сидя у народа на шее

Еп
Епифания

Вы о Путине что ли?

Евгений

О зеленском

Еп
Епифания

Зеленский грабит Украину? Вы совсем придурок, дядя Женя?

Любовь Золотарева

Гениальный политик. Он умел предсказывать события.

Евгений

😔

Евгений

Аминь

Любовь Яворская

Жаль.Ушёл САМЫЙ яркий политик последних лет!!!

Евгений

😔

Борис Алиев

Всех жаль. А почему он генеральный политик?

Евгений

Гениальный, это т9 свои пять копеек вставило

Борис Алиев

Гениальный? Может даже конгениальный, как говорил Остап Бендер?

Евгений

Как угодно, ну всё равно в этом точку ставит слово был

Борис Алиев

Скорее нетривиально скандальный, но очень не глупый.

Евгений

👍

Борис Алиев

В точку!

Ви
Вика

🔥🙏 Царствие Небесное великому политику.

Евгений

Аминь

Юр
Юрий

Да вы чо,.щас проверю,..

Юр
Юрий

Блин..точно !,.Уел из жизни политический сатирик , в неплохом смысле этого слова,.😒

Евгений

😔

Эвелина

Сегодня россия прощается с клоуном кремля

Па
Павел

Вы не знаете, какой он был в жизни. Всё это клоунство было для камер.

Эвелина

Он мой земляк и жил недалеко от меня