☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!

Ответы
Михаил Цветаев

Да,забытые авторы и исполнители,Олега Хромова называли последним романтиком Союза,но его мало кто знал..Увы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю за ответ Михаил...очень многое начали забывать,придавать забвению,муссировать какую то "псевдопамять" об ушедших зарубежных исполнителях,не помня о тех ,кто был верен до конца нашей эстраде,сцене и своим слушателям,поклонникам и искусству быть самим собой.

Михаил Цветаев

Согласен..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝-и конечно же,Здравия желаю!

Михаил Цветаев

Взаимно-🤝