Некто Из ...

Нужно расти ИЗНУТРИ. Никто не может НАУЧИТЬ вас, никто не может сделать вас ДУХОВНЫМ. Нет другого УЧИТЕЛЯ, кроме вашей собственной ДУШИ.
ОПЫТ — единственный УЧИТЕЛЬ, который у нас ЕСТЬ. Мы можем говорить и рассуждать всю жизнь, но не поймем ни слова правды.
Если вы считаете себя СИЛЬНЫМИ, вы будете СИЛЬНЫМИ.
МЕДИТАЦИЯ может превратить дураков в МУДРЕЦОВ, но, к сожалению, дураки никогда не МЕДИТИРУЮТ.
ВЕРЬТЕ в СЕБЯ, великие УБЕЖДЕНИЯ — МАТЕРИ великих дел.
ВИВЕКАНАНДА /// Обсудим?

Ответы
Сергей Владимирович

Об чём базар!?

Некто Из ...

МЕДИТАЦИЯ может превратить дураков в МУДРЕЦОВ, но, к сожалению, дураки никогда не МЕДИТИРУЮТ.

Сергей Владимирович

А потому что не знают что это такое

Некто Из ...

Или не хотят знать✋

Сергей Владимирович

Не знают и никто не расскажет

Си
Силвер

Vive Canada!?