Еремей Перепёлкин

🖼 говорит ли это о том,что у каменьщиков,плиточников,грузчиков,водителей и т.п. нет интелекта?🤔

Ответы
Кайзер Созе

скорее всего там ограничение по количеству символов было,кое что пришлось урезать.
важен интеллектуальный уровень зарплаты и он должен быть не ниже ее роста.

Еремей Перепёлкин

я думаю второе! потому,как вот такие не работают на работах,они работают над собой,чтоб это окупалось,знаю пару таких с соседнего двора,по 30 лет обеим,если собрать все календарные дни их попыток удержаться на работе за всю жизнь получится в совокупности пару месяцев!

Кайзер Созе

интересно тогда на какие шиши они следят за собой? 😕

Еремей Перепёлкин

наверное как в шахматах,нужно пожертвовать малым,чтооб заманить в ловушку крупную рыбу,приходится давать каменьщикам,у которых есть накопления

Кайзер Созе

сложная жизнь.не все могут понять.

Еремей Перепёлкин

она не потеряется в общем

Лю
Любовь

А у неё ? Сразу бы написала , что ищет мужчину с научной степенью, которая выражается кругленькой суммой на его счете в банке!

Еремей Перепёлкин

а может она хочет любви,и умного мужчину,а деньги здесь не причём?😆

Бо
Борис

А еще одна ... сказала, что те, кто зарабатывает меньше 50000 не имеют права размножаться... Это из той же "оперы"...

Еремей Перепёлкин

а та кто так сказала сама сколько зарабатывает? и как?

Ла
Лана

ну она же откровенно призналась, что ей важен интеллектуальный уровень на котором она сама находится))

Еремей Перепёлкин

это какой же🤔

Ла
Лана

сами уж решайте)

Еремей Перепёлкин

когда работал в трактире был у нас грузчик лет 55ти! так с ним вообще опасно было начинать разговаривать,кого хочешь уделает интелектом и выставит тебя первоклассником при всех!☝️это с учётом того что он бухал каждую смену

Ла
Лана

ну вот вы и ответили)

Гр
Григорий

Это сообщение больше говорит о Лизе . Наверняка она считает себя "гуманитарием" , а на самом деле-амёба

Borisow Sergey

Интеллекта нет у тех кто считает рабочие профессии легким и не интелектульным трудом

Берик Буркитбай

Нет коннчно!!! Кому нужен этот статистический уровень линеечный, так это она(((

И.
Ирина .

Нет, говорит о том, что у самой "интеллект" огненными буквами на лбу написан.)))

No Ne

Это говорит что : не приведи господи . Может она стоит денег . Но не внимания .

Виктор Васильевич Емелин

То,что умеют люди этих профессий,не каждый академик сможет повторить.

Александр Гусев

Это говорит о том, что интеллекта нет у автора, который на фото.

Людмила Канивец

Правильно о таких говорят; " Создал Господь на Землю бросил ! "

Лариса

Под интеллектом данная особь понимает наличность (кэш).

Николай Штрак

нет...с интеЛлектом проблемы у авторши предложения...

Виктор

Зато она очень интелектуальна, просто деньги нужны

Бабайкин Юрий

Бедны не значит не умны...дамочка не дура...думает

Ромашка Полевая

описала себя, как в протоколе осмотра трупа

Е)
Екатерина ))

🤣 По моему она сама до него не дотягивает

Виталий

это говорит об отсутствии интелекта у нее

О)
Ольга )))))

Бедная Лиза....она в википедии слова нашла

О)
Ольга )))))

Я тут на мкаде в пробке стояла, наблюдала за такой Лизой. Даже ехать не хотелось.

Еремей Перепёлкин

и что на мкаде такая лиза делала?

О)
Ольга )))))

Она в своей машине сидела, мальчикам маникюр показывала

Еремей Перепёлкин

она была за рулём?надеюсь

О)
Ольга )))))

О. Да

Еремей Перепёлкин

в ютубе есть видео где одна девочка за рулём в пробке вяжет