Лола Назарова

С него начинается Родина?

Ответы
Галина Жуленкова

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот.
С той самой березки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растет.

А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской буденовки,
Что где-то в шкафу мы нашли.

А может, она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.
С чего начинается Родина?..

Стихи М. Матусовского

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Al
Aleksii

С осознания кто ты,кто твоя родня,кто такие предки,и задавать множество вопросов себе,окружающим,книгам,учителям,и через время прийдет ощущение как с этим жить и что делать дальше

Набижон Худойбердиев

Родина начинается с самого близкого человека-с мамы. Родина это род, родители, родной город. Родина это любимая природа и наша страна! Родина это знакомые имена, например ЛОЛА!

Бесик

И не куда я не поеду,
Мне и в Союзе хорошо.
Везде мне стопочку нальют,
В какой кабак я не зашел.
Ведь все равно же все умрут,
Без разницы, там или тут.

Евгений Иванов

Города где родился, с улицы где рос, с реки От куда Родина начинается с тайги, а может с флага, а может с со столицы, или с море и гор.

Александр Уфимцев

с рождения и родственников я был в афгане имею нагрг=ады и что пенсия 8250 отвыет ха но за страну готов до сих пор воевать

Кактус Горшочкин

С КУСОЧКА............😂😝😂😂😜😝.............🤔😂.............

Хачатур

С широких полей конопли, с хороших и верных товарищей занявших большие посты...😂😂😂

Юрий Я

с картинки в твоем букваре
с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе ...

Айдар Миннуллин

С картинки в твоём букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе..

Ваня Манаков

С Обложки в твоем букваре, с хороших и верных товарищах живущих в соседнем дворе

Kazancev Sergey

Родина это то место где всё для тебя очень большое: деревья, дома, кошки на улице.

Farit Zamal

Общий язык, общие традиции, общая история и общее признание общности

Savely Haniukaev

С ощущения, что ты её гражданин и родина для тебя , а не ты для родины

Михаил Беляев

Родина начинается с семьи и детей, там где они там и Родина😀

Мурат Куанбаев

Родина- мать,а кем является мать для ребенка,я думаю "без комм."

Галина Зорина

с картинке в твоем букваре, с хороших и верных товарищей и т.д.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...с квартиры...что я получил....!!!😀 🍓 🍷 👍

вот и я....ищу РОДИНУ....даже на Сахалине...или Полинезии.!!!

Ольга Усольцева

С картинки в твоём букваре!!!с хороших и верных товарищей