Люблю Linux

Чтобы почувствовать вкус победы- нужно почувствовать запах крови?

Ответы
Али Джалолов

Запах смерти ощущают все (каждый когда-то терял близкого), но вот вкус к жизни при этом не у всех появляется

Кузя Кви

Траву скосил запах !!!!!!!!! у нас битва это поля пшеницы, где кровь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Хомченко

Это излишне порой - ну зачем, устраивать кровопускание шахматисту, проигравшему Вам?

Ирина Миронова

необязательно..достаточно увидеть . как враги твои бесятся от бессилия..

Анатолий Кулемзин

Чтобы почувствовать запах крови, надо как минимум, получить по морде.

Светлана Соколова

а разве победа может быть только с запахом крови ???не стошнит ???

Татьяна

Что ж, глядя на сегодняшние события, в этом есть зерно.

Надежда Насырова

не хочу попеды если она достанется с кровопролитием)

Валерий Волостных

Ну да и того что выделяется из заднего отверстия

Якобсхавн Фхтагн

пустить умыться и напиться. зажарить с лучком

...

🖼

Тамара Бабий

Только,для кровожадного животного...

Светлана Алекрицкая

нет нужно чувствовать уверенность

Пупкин Евгентй

А свое что нибудь слабо написать

L….

Да! Кусь это серьезный аргумент

Хярцсон Эрик

победы над собой

Люблю Linux

🙂

Борис Алиев

Предпочитаю бескровные победы!

Игорь 999

нет нужно быть просто с мозгом

Саламу Ахмадов

Неубей не кради это Вам как

Надежда Качур

какая то кровожадность

Нур

Такой победы мне надо )