Rada Raiskaj

Мужчины,целовавшие лягушку,ну что превращения были?🐸

Ответы
Виктор Хоменко

Мне, как-то, и Змеи особой ядовитости, с добром хватило! Правда, замечаю, что-то сам на Змея Горыныча смахивать начинаю... ну, тут, как: ...сказка ложь, да в ней намёк! ... и по накатанной - с кем поведёшься...

Валерий Шаманов

Были и ещё какие. В школе целовался с девочкой,на которую внимания никто не обращал,зато к двадцати ходили и облизывались.но я уже был на ней женат. Сказка - ложь,но в ней намёк,добрым молодцам УРОК

Игорь Лютиков

по большому счету, в принципе, все женщины "лягушки",и безусловно, поцелуй мужчины обязательно перевоплощает женщину. пусть на чуть -чуть. у всех по разному, но непременно!

Александр Быков

Дорогая Рада! Хочу Вас разочаровать. Чудес не бывает. Мы же не в сказке живем. Поэтому не позиционируйте себя, как лягушку, Вы жы ведь Принцесса!

Feliks Zakopnuk

давайте вернёмся в сказку. Лягушку ведь, царевич целовал. Стало быть. Вопрос адресован к особям Царского происхождения.

Хоруженко Филипп

Лягушки перевелись!😁 А красавицы поразъехались по зарубежам! Мы поживём с любимыми красавицами!!!🍷

Игорь Косинский

Здесь самое главное первым поцеловать. А то, если это сделает лягушка, сам в жабу превратишься...

Николай Баженов

Чего праздные вопросы задавать? Целуй ... у мужчин и увидишь "превращения"!

Еремей Перепёлкин

конечно,потом вспоминаешь и хочется идти помыться и сжечь свою одежду

Rada Raiskaj

Я

Rada Raiskaj

А что?

Rada Raiskaj

Спасибо

Еремей Перепёлкин

да всегда пожалуйста

Игорь Ямпольский

Это смотря какую лягушку целовать и во что она потом превратилась

Юрий Уманский

Это надо же сколько водки выхлебать что бы жабу поцеловать

Сергей Расторопин

Превращения были только наоборот из из девушки в лягушку

Геннадий Тэрыцэ

Лягушка она и есть лягушка сколько не целуй!!! А, у вас???

Владимир Шаров

были)))превращения в полено после бурной вечеринки))

36Yrsoldbaby

Для этого самому нужно, как минимум, принцем быть

Александр Игрицкий

Конечно! Теперь и мы лягушечки. И лягушат море!!!

Р.зеленый Г.р.м.

Да был кагда я был малэнький.. Ну раз один..Хи!

Александр Садчиков

Это смотря что из себя представляла девушка.

Бабайкин Юрий

Я когда бухал в юности всяких жаб целовал....

Rada Raiskaj

Красотками не стали они?

Бабайкин Юрий

Когда трезвел и в одной кровати просыпался то руки в ноги и деру....

Rada Raiskaj

Значит поцелую были не волшебные

Бабайкин Юрий

Да и я не из Изумрудного...

Rada Raiskaj

Ну сейчас хоть научился?

Бабайкин Юрий

Да.кого попало не целую...

Rada Raiskaj

Умнечка...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А что когда целую,надо быть холодной жарой?)