Slawa Zil

Вот собираются ввести четырех дневную рабочую неделю! А не лучше бы оставить какая она была,только не с восьми утра,а часиков так с одинадцати?)))🤣🤔

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вводить четырехдневную рабочую неделю никто на самом деле не собирается. Это болтовня бездельников в правительстве, чтобы создать видимость, что они чем-то занимаются. Медведев сослался на Генри Форда, который сократил рабочую неделю, и от этого повысилась производительность труда. Бред сивой кобылы. Форд прежде всего сделал всех работников своих предприятий акционерами, получающими долю прибыли. Потому производительность и выросла. В России же никто из хозяев делиться прибылью ни с кем не намерен.

Михаил Гехт

Так по закону, 40 часов в неделю. и не менее 1,5 дня выходных подряд хотя бы раз в неделю. Остальное - на усмотрение вашего руководства. Которое обычно хочет бесплатно организовать "тяготы и лишения" подчиненным

Ефросинья Бурлакова

В Москве проблемы с этим нет. Всегда можно договорится с руководством и изменить официально начало рабочего дня , но отработать нужно полный рабочий день.

Ефросинья Бурлакова

Это заметно!

Slawa Zil

В чем это проявляется?

Ефросинья Бурлакова

В вашем отношении к Москве, не знания сегодняшнего Санкт-Петербурга.

Slawa Zil

С чего Вы взяли,что я не осведомлен о Питере и Москве?

Ефросинья Бурлакова

Из того, что вы тут нагородили!

Семен Гуральник

Одни придумали .Что Вы и я понимаем что бы обсуждать или заниматься болтологией.Есть специалисты пусть и анализируют и дают гарантию.

Любовь Мацарская

Предложите нашим избранникам,там чокнутых большинство,думаю они ваше предложение рассмотрят,а может и примут на вашу радость...

Ни
Нина

Вы что??? Я работаю с 7-15. А хотела бы часов с 6. Чтоб пол дня свободных было! А так никакой личной жизни совсем не будет.

Ни
Нина

Раз платят мало, значит пора шмотки собирать. Ради чего так над собой издеваться? Мы работаем, что бы жить, а не наоборот.

Slawa Zil

Вот и я о том же! В октябре решится вопрос!

Ни
Нина

Удачи Вам на новом поприще!!!

Slawa Zil

Спасибо! И Вам всего Светлого!🌹🌹🌹

Ни
Нина

Благодарю!!!

Че
Чебуратор

Да ну не, мне пятидневка 9-ти часовая с обедом в час подходит. Я все равно работаю не с 8 30 до 17 30, а с 8 30 до 19-20-21 00

Silaev Nikolai

И в 11 тебе тоже не захочется куда либо идти . А посчитай во сколько будешь приходить с работы особенно зимой.

Slawa Zil

Так до пяти!

Вера Сергеевна

Лучше было бы ! Но ряд профессий всё равно будут работать круглосуточно ,но видимо со сменами 4-6 в сутки .

Slawa Zil

Согласен!

Ник Ник

это чтобы зарплату не поднимать минималку а то все думают что правители о народе беспокоятся ШИША ДВА

В М

Перепроизводство всего в стране. Надо людям дать отдых. А там глядишь народ потребует и развлечений.

Ирина Ваганюк

А не лучше бы нормально работать и зарабатывать. ? все не спроста?Спите граждане. И хер вам?К тому?

Андрей Толстый

с одиннадцати? ануннах, я так ваще на всё забью.
это ж какая-то полвторая смена получается.

Сергей Карлин

Ну да! И не до семнадцати ноль-ноль, а до девятнадцати. всё одно вечером уже делать нечего...

Св
Светлана_Светлана

Ну я примерно с 11 и работаю, но встаю в 6-00. Собираюсь по 3 часа и час-два с учётом пробок еду

Ольга Чернышева

А вот в некоторых странах работают с 6 или с 7 часов утра и это вполне устраивает и хорошо.

Slawa Zil

Это их устраивает,но не нас! Есть у нас организация,где раб.день с шести утра! Кошмар,ни ребенка в садик(в школу),не поспать...

Ольга Чернышева

Понятно. Да... Это надо тогда все структуры переделывать с режимом работы.

Slawa Zil

Это в иностранной фирме такое! Не пойму,куда руководство смотрит? Ведь это они к нам приехали(обирать Россию) а не мы к ним! А в чужой монастырь,со своим уставом не ходят!

Ольга Чернышева

Что понимать, надо размышлять и действовать соответственно. Но... Увы...

Юрий Астахов

У нас свободный режим: ставится задача и дается срок. Можно вообще не ходить на работу.

Юрий Астахов

Конечно, есть и свои минусы...

Slawa Zil

Юра! Когда в Россию приехал,тогда и забыл Казахские степи! Даже и пописка не потребовалась...Потом в военкомат вызвал(о том ,что все закончилось) так я уже исам то забыл....

Юрий Астахов

Увы, на Байконуре не был. Все больше по северам. А так хотелось Байконур посмотреть! Тебе повезло...

Slawa Zil

Юрик! Не фиг там делать!

Юрий Астахов

Ну, как же?.. Столько про него пишут и рассказывают. ПОсмотреть бы пуск оттуда...

Ирина Козлова

Это было бы лучше! Никогда не понимала, почему на работу надо ходить ни свет, ни заря.)))

Ирина Козлова

Это ужасно! Отдыхать ведь тоже нужно!

Slawa Zil

Другой работы нет,а если есть ,то не попасть туда,а деньги всегда и всем нужны! Привык уже!

Ирина Козлова

Ну, тут уж надо выбирать, или отдыхать, или иметь хорошие деньги. Лишь бы семья не страдала. Мне, например, никогда не надо было много денег, лишь бы муж чаще дома был.)

Slawa Zil

ОГО!)))) Даже и такие женщины есть в наше время?🤔 А как же Машина? Шуба? Дача? Отдых на югах...?

Ирина Козлова

У меня был чудный Мицубиси Мираж, была и шуба, и дача, на юге я долго жила, а море было в 15 минутах ходьбы от дома, правда уже на Дальнем Востоке.)). Но это не заменит семью и добрые отношения в ней. Я не меркантильна, и, думаю, я в этом не одинока.))

Лева Правая

представляю, какая толпа страждущих соберется у дверей моего врачебного кабинета...

Slawa Zil

Вы врачь?

Лева Правая

да.

Slawa Zil

Мне к Вам?

Лева Правая

живи))

Slawa Zil

Спасибо!)))

Николай Скороходов

с 6 утра ...было в соцстранах Восточной Европы ... в 14 часов рабочий день кончался..