",
",,",,",,",,"

Каждый , думаю, задаёт себе вопрос: что такое СУДЬБА? Я тоже пыталась собрать свои мысли в разумную цепочку.сегодня услышала ответ :судьба-это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на жизнь.так просто, немудрёно и очень доходчиво.кто согласен?🤔

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберем с друзьями
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной

Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

ОК
Оксана Калуга

Являемся ли мы марионетками судьбы? Заметим, как Библия поддерживает основное, разумное правило причины и следствия, говоря: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Здесь не требуется никакого доказательства, никакого «однако». Следовательно, если мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.

",
",,",,",,",,"

Мы проживаем чьи- то жизни, ведь и душа в нас чья-то по вашей библии

ОК
Оксана Калуга

ВСЯКИЙ исследующий Библию в надежде найти подтверждение учению о переселении душ рано или поздно будет разочарован. Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа». Смерть, или небытие, была наказанием за грех Адама и Евы пред Богом. Это было наказанием, а не прихожей, ведущей в вечную жизни где-то еще. Адаму Бог прямо сказал — они вернутся туда, откуда пришли,— в землю, «из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). До того как Бог создал их и поместил на земле, в Эдемском саду, у них не было бессмертной души, не было ее и когда они умерли.

",
",,",,",,",,"

Вы из какой секты?

ОК
Оксана Калуга

К сектам не имею никакого отношения. Просто люблю читать Библию.

",
",,",,",,",,"

Читайте.только просто читайте.не учите других

Владислав Ильмер

я знаю что такое "судьба" есть 2 понимания: 1. Представление о неизбежности того, что с нами произошло. 2. результата стереотипности наших действий. Когда я - абсолютно безалаберный и невнимательный человек дважды за пол часа чудом не попал под колёса машины, я понял, что это судьба прошла рядом.

",
",,",,",,",,"

неизбежность? согласна. но играет она по крупному.

Виктор Орлов

Судьба она злодейка. Просто как ни чего не происходит. Даже мы сейчас общаемся тоже на что то влияет. Судьба она прописана с рождения. Мы её корректируем. Учёба в школе. Общем учёба. Место проживание. Работа. Семья. Какие то встречи, общения. И от многого другого.

Виктор Орлов

Меня сложно провести. За шестьдесят пять лет можно сказать вижу всех на сквозь. А Вам советую не принимать сразу решение. Обязательно надо отложить.

",
",,",,",,",,"

решения какие?

Виктор Орлов

Это ваш выбор.

",
",,",,",,",,"

то, что я решаю-это мой выбор. он никого не касается

Виктор Конобрий

Судьба - это череда наших решений,поступков ,совершенных по программе,заложенной в нашем подсознанием.А закладывается она средой,в которой мы росли и воспитывались...

",
",,",,",,",,"

подсознание и среда...есть ли что-то общее?

Виктор Конобрий

Подсознание-матрица,которая программируется средой нашего обитания....

",
",,",,",,",,"

этого мне не понять

Rafail Kanyukaev

При рождении человека на лбу начертана его судьба невидимыми чернилами, подкорректировать судьбу можно, ведь всегда даётся выбор: делать что то или не делать

",
",,",,",,",,"

кто-то толкает сделать именно так и не иначе

Лева Правая

Да,хорошо получилось. Только надо бы ещё сюда присоседить "отработку" Ибо задача для теперешнего воплощения у каждой Души - своя))

",
",,",,",,",,"

🌹

Vik I Am

Это последовательность событий, от выбора..который сделан. И осознание последовательности, не обязательно. Плюс, время и случай.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Ал
Александр

То, что с нами происходит, пока мы строим планы, это время и случай, а судьбы, как неизбежно предначертанности, не существует.

Ал
Александр

Не судьба, а вы сами.

",
",,",,",,",,"

я? Я всегда сомневаюсь в выборе

Ал
Александр

Я раньше то же сомневался, сейчас руководствуясь принципами Бога.

",
",,",,",,",,"

На здоровье

Игорь Горячев

СУДЬБА- это ,когда выходишь из дома и на голову падает кирпич! А если мимо пролетит, значит - НЕ СУДЬБА !😜

",
",,",,",,",,"

бывает. и словом убивают

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

",
",,",,",,",,"

судьба- это крупные события. мелочи готовим сами

Андрей Васильевич Кудинов

По разному одной дорогой все, идут к единственной заветной цели и мечте✨))))

",
",,",,",,",,"

одной идут на кладбище🤷‍♀️

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

",
",,",,",,",,"

потому есть и бездушные...им света не хватило...понимаю🙄

Андрей Васильевич Кудинов

😅 таких не встречал )))

Геннадий Зернов

Судьба это то что с нами происходит когда мы плывём по течению и не планируем свое будущее.

",
",,",,",,",,"

Не бывает такого.человек тем и жив, что мечтает о чём- то

Андрей Лушников

Согласен! Судьба- конгломерат знаков судьбы и нашего безрассудства вкупе с благочестием!

Андрей Лушников

Знаете, мне нравится картина Врубеля "Демон поверженный", не боюсь упасть.

",
",,",,",,",,"

не помню такую...... но красоту не предвижу

Андрей Лушников

Увы, не оправдал надежд. Хотя надежды только юношей питают. Все равно было приятно общаться!

",
",,",,",,",,"

спокойной ночи.

Андрей Лушников

Завтра в удаленном, на даче!!! Сегодня уже. И Вам споки-ноки!

О_
Олег _Хроменко

Вы знаете - не стану отрицать , уже то что мы родились в этой стране - это судьба .

Владимир Колесников

судьба это суд божий,а за что ,это уже от вас зависит стоит так говорить или нет

Ma
Mass.terr

А жизнь - это то время, которое проходит, пока мы строим планы на будущее.

",
",,",,",,",,"

Кое кто так и проживает

Та
Таня

Некоторые вообще не строят никаких планов, живут одним днём. Это их судьба?

",
",,",,",,",,"

я тоже не мечтаю. если есть план, то иду к нему. да и планы теперь обыденные и самые необходимые

",
",,",,",,",,"

🙈

Алекс Венцель

Совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))

",
",,",,",,",,"

Наоборот не бывает?

Алекс Венцель

Не бывает...

",
",,",,",,",,"

Зря......бывает же шанс

Василий Лабученко

Судьба-конечный этап. Судьбу делаешь сам себе с обнимкой с обществом.

",
",,",,",,",,"

Просто? Попробуйте

Василий Лабученко

Если попробую,то белочки будут снится!

",
",,",,",,",,"

Вам точно

Василий Лабученко

Гуд Бай.

",
",,",,",,",,"

Ага.....ночью прискачу.утром расскажете

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍🌷🥀🌹🌺💐

",
",,",,",,",,"

😱🤗

Бостандык Айтжанов

судьба это его история которая без него просто историзм!

",
",,",,",,",,"

Судьба и есть будущее

Бостандык Айтжанов

судьба это сложившееся история человека