Кс
Ксения

12 марта - День работника уголовно-исполнительной системы России.
12 марта - Всемирный день против кибер-цензуры.
12 марта - День посадки деревьев в Китае.

Ответы
Ти
Тима

Ксюха приезжай, сначала займёмся исправлением уголовной исполнительной системы, затем будем атаковать Вашингтон, ну в конце будем сажать, оплодотворять будущее...😂😂😂

Че
Человек

Все правильно:- сделай себе праздник... каждый день... !!! Про спонсоров сказки не будет...!!!

Andrey Borisov

что празднгвать будем?
кстати еще и масленничная неделя идёт
а вчера рамадан начался

Andrey Borisov

вообще не напрягаюсь, просто не честно с рамаданом поздравила, а с масленницей нет)))

Кс
Ксения

Ок. С масленицей тебя! 🥞😘

Andrey Borisov

😘😘😘😘😘 спасибо!
и тебя со всеми праздниками!

Кс
Ксения

Ок

Andrey Borisov

🤗🌹🌹🌹

Иван Чемезов

Стоп! В Китай я не поеду! Но за остальных выпить можно

Кс
Ксения

Ок

Дедушка Старенький

Тудорица (Тодоровдень) в Болгарии. 🙂

Адам Адамов

Китай умнее