Южный Урал

🖼 Индийский луноход «Прагьян» в рамках миссии «Чандраян-3» обнаружил на Южном полюсе Луны следы серы, кислорода, а также металлов, в том числе железа, титана и хрома, сообщила Индийская организация космических исследований.«Прибор лазерно-искровой эмиссионной спектрометрии, установленный на борту аппарата, однозначно подтверждает присутствие серы (S) на поверхности Луны вблизи Южного полюса», — говорится в сообщении.
Также подтверждено наличие алюминия (Al), кальция (Ca), железа (Fe), хрома (Cr), титана (Ti), кремния (Si) марганца (Mn) и кислорода (O).А этими ископаемыми можно торговать?

Ответы
Wlad Korn

Доставка в миллионы раз дороже стоимости добытого. 😃

Южный Урал

вот оно что

So
Sonam

Луна и так отдаляется на 3 см в год ,вы хотите ускорить процесс и приливная волна исчезнет

Сергей Николаевич

Ясен хрен . особенно титаном..

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Можно. Самовывоз, предоплата

Южный Урал

точно

С К.

Дороговато будет!

Южный Урал

да ладно.

Nikola Mahkov

-бывает-