Ацкий Гонщик

Почему таже самый лютый зверь любит ласку, это на уровне биологии или тут что-то другое?

Ответы
Ирина

Притча. Поспорил злой ветер с солнцем и сказал что он сильнее его. Солнце только улыбнылось в ответ. Посмотри ,видешь у моря на берегу девушку? Я добьюсь и раздену её сказал ветер. Он подлетел к прекрасной девушке и сорвал с её головы косынку, затем он стал дуть ещё сильнее и стал рвать её платье Девушка закрыла своё лицо руками и в разорванном платье покинула берег. Лицо её ,руки, глаза болели от ран полученных от ветра. Я сильный и всемогущий с сорказмом прокричал ветер. Попробуй ты , солнце!Следующее утро. Тотже берег моря, таже девушка. Солнышко ласково пригрело нежное лицо девушки . Ей стало тепло и приятно. Солнце пригрело ешё сильнее. Девушка сняла с себя косынку и распустила волосы, затем сняла платье и легла на тёплый песок закрыв от удовольствия и ласки глаза. Мудрость этой притчи в том, что в обращении с живым существом всё должно быть гармонично !

Людмила Егорова

Самый лютый зверь, это человек. Могу только по себе судить: когда меня ласкает мужчина, - да, это чистой воды биология; когда меня ласкает мать или отец, я вспоминаю своё детство, вспоминаю как я находилась под их опекой и защитой, и мне становится от этих воспоминаний приятно.

Ania Usataia

Я верю в то,что у всех есть душа!И все рождаются и мама рядом!И любит!И целует!И жалеет!И у человека так,и у зверюшки 🥰Вот почему я думаю,всё чувствуют любовь и ласку!🐱

Галина Мителкина

Выражение помните: Доброе слово - и кошке приятно! Хотя сказано было матросом Кошкой в период Крымской войны на похвалу Нахимова. Но всем нравится, что это про кошку

Орхи Дея

Потому что изначально все животные питались травой и были мирны с людьми. Хищными они стали после Всемирного Потопа, когда стали в пищу употреблять мясо с кровью.

Вр
Временно

:-))) Когда они рождаются (зверята) их мамочки вылизывают языком,,и это уровне ассоциации остаётся в памяти, думаю поэтому они любят ласку..

Владимир Цветков

Чувство ласки заложено во всей флоре и фауне на земле! Это чувство побеждает и страх и злость и способно излечить многие недуги!

Ми
Мила

👍

Дима Жуков

Вот объясни мне. Я приезжаю в деревку, вроде никого. Потом выскакивает кошка и выходит медведь. Как они знают, что я приехал?

Ацкий Гонщик

Чувствуют

Дима Жуков

Но как? И это реально.

Ацкий Гонщик

Ктож знает...

Дима Жуков

Вот и я до сих пор не знаю. И каждый год одно и тоже. Только машину заглушил, они уже тут.

Люси Марево

Лютый зверь любит силу, ласку не понимает....Вот и пример с Украиной.....Благодарность Киева не знает...границ....))))))))))😂😂😂

Rustam Abubakirov

Вы сначала ответьте пожалуйста почему люди любят злых людей,а не добрых.и тогда поймёте почему лютый зверь любит ласку.

Ирина Легенда

Помните у Тургенева: "...только ею, только любовью держится и движется жизнь"?..) А это покруче, чем биология!🤷‍♀️☺️

Ацкий Гонщик

Тургенев фигня.. Посредственность..

Ирина Легенда

Интересно... А как вам Крылов: "Невежды судят точно так, в чем толку не поймут, то все у них пустяк"?..🤔☺️

Игорь Золотухин

Да все любят ласку))даже иногда автомобиль,женщины то ласково с ними разговаривают,и в сервис ехать не надо)

Ир
Ирина

самый лютый зверь не подпусти к себе кого попало, тем более с лаской-может это западня

Алина Васильева

КАК НИ СТРАННО. НО ВЫ ПРАВЫ! ГИТЛЕР И АНТИХРИСТ ЗЕЛЕНСКИЙ ТОЖЕ ЛАСКИ ЖДУТ.......... ФУ!!!

Лариса Арзуманян

берёт меня смутное сомненье...--- не верьте, не ласковый он, просто кушать хочет !😉

Яна

Ласку любят все. Даже самый хищный зверь обожает ласку)) котятам тигрятки))

Яна

Котятки тигрятки)) становятся шелковыми))

Владислав Ильмер

Не каждый Слоны, крокодилы, муравьи и многие другие ласки не понимают

Ве
Вероника

Ласку любят все. Даже самый лютый зверь кому-то лижет руки😉😁🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина

это работа гормонов ... то есть да, получается, что это биология.

Вадим Иванов

Любой могущий получать удовольствие, стремится его получать.