Ирина Комиссарова

Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой? Поверите?

Ответы
Io
Ioan

слушай притчу: Всевышний представших пред ним мужчин...спрашивал, женат был тот, или холостым помер? те, кто были женаты- Он отправлял в Рай!!..а холостых- в Ад!! Некий смертный, узнав об этом, объявил, что он так ответит, что Всевышний отправит его в самую середину Рая!!! и вот Некий предстал перед Всевышним и на Его вопрос- ответил: ДА, БЫЛ ЖЕНАТ И ДВА РАЗА!!! Всевышний посмотрел на него и....отправил того в самое пекло Ада!!!...Ангелы удивились и спросили Всевышнего, ведь Он отправлял женатых- в Рай, а этот Некий- был женат и 2-жды, по логике- его Он должен был отправить в Середину РАЯ!!! Всевышний пояснил, что те несчастные, которые были женаты, они уже на Земле увидели АД, поэтому Он их отправлял в Рай!!! а Холостые- на Земле видели Рай, потому Он их отправляет в АД, пусть вкусят муки))) А этот Некий---мало ему было на земле 1-го Ада, так он урод и 2-й раз женился...туда в АД ему и дорога...

Ирина Комиссарова

Хорошая притчп..поучительная спасибо

Io
Ioan

ты адекватна

Ирина Комиссарова

Конечно

Io
Ioan

ты адекватно среагировала..на перемену темки)))умняшка 5

Ирина Комиссарова

Спасибо спасибо

*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Ирина Комиссарова

Интересно

*лёля* *я*

https://www.ok.ru/profile/579474475044?st.cmd=userPage&st._aid=UserTopCardLink_viewProfile напишите мне в одноклассниках

Александр Парохонский

СЧАСТЬЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ВРЕМЕННОГО ДУШЕВНОГО РАССТРОЙСТВА. В НАРОДЕ ГОВОРЯТ: ДУРАКАМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ, ОНИ НЕ В СОСТОЯНИИ РАЦИОНАЛЬНО ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ.

Николай Калашников

Конечно права Иринка что только тут можно познакомиться чтобы немного позже встретиться и выпить по чашечке чая или это не так?

Ирина Комиссарова

Возможно

Николай Калашников

Иринка ответь мне Please тут не роботы отвечают на вопросы?А то только я могу написать тебе если ты любишь стишки я иногда рисую и ты улыбнешься читая это все так что если тебе понравится мы обязательно позже встретимся договорились?Пиши мне на почту kolya.kalashnikov.71@mail.ru

Ирина Комиссарова

Я очень редко тут бываю

Геннадий Горшков

не имей 100 рублей и не имей 100 друзей, а имей наглую морду и мороженные глаза. Ты права я с тобой полностью согласен

Гудвин

Нет,не поверю...Человек,который получает наслаждение от жизни - ЖИВЕТ, а не сидит на подобных ресурсах...

Кактус Горшочкин

О ДАААА...................ВЫ НЕ ОДНИ ..............👍👍👍👍👍🤔😇....................😜

Ирина Комиссарова

Здорово

Кактус Горшочкин

👍😇............О ДАА.....👍

Борис Кучеренко

наглость нужно поберечь для другого, а для того что бы быть счастливым достаточно быть - живым

Александр Жаров

И правильно, как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им", и всего делов-то.:)))

Ирина Комиссарова

Хорошо - буду

Сергей Румянцев

У большинства людей это вошло в привычку перед друг другом наглеть, чтобы быть счастливыми

Ирина Комиссарова

Есть такое

Никифоров Валерий

Не, так нельзя ,Нужно прятать счастливость внутри себя , что бы не раздражать окружающих

Ирина Комиссарова

Это китайская философия...А они мудрые

Митко Петров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝 🤝 🌹

Лелик

Да. Можно считать себя таковой даже если всё не айс))), главное твой настрой и позитив)))

Ирина Комиссарова

Спасибо

Лелик

Главное не сдаваться☺️у меня вот сейчас жизненная ситуация совсем не айс, но всё решаемо нужно только время и побольше веры в себя и лучшее будущее 😊☺️

Лелик

Спасибки ☺️😊😉

Vladislav Pak

У всех такие люди,когда человек красивые то наглость,но характер еще сложные идея...

Ирина Комиссарова

Ничего не понимаю

Леонид Шестаков

видите смысл быть наглой...при этом испытываете счастье...какие ещё симптомы?...😉

Ирина Комиссарова

Сложно ответить на вопрос? Тогда пропустите

Леонид Шестаков

смешно, но Ваш ответ подходит и Вам же....

Александр Беляков

Наглостью добьешься не счастья а просто получишь приемлемый для себя результат!

Ирина Комиссарова

Как знать

Александр Беляков

Есть какой-то рецепт?

Александр Беляков

Поделись1 Может пригодиться!!

Ирина Комиссарова

Вам не скажу Вы мне не понравились.Ггпуб слишком

Александр Беляков

Извини больше не побеспокою

У Вас квартира шикарная,а халат старомодный,Екатерина вторая в таком ходила

Ирина Комиссарова

Так это же замечательно.

Александр Родионов

да, сейчас верю и поздравляю и не против присоединиться к вашему счастью...

Ирина Комиссарова

Как приятно..... Спасибо

Паша Чпв

в библии, которую нашли, в правильном переводе сказано-"ищи и наслаждайся".

Михаил Иванов

А зачем же надо иметь НАГЛОСТЬ для этого?! Нет у тебя пока счастья , Ира!

Ирина Комиссарова

Угадали

Михаил Иванов

Все еще впереди, Ира! Я в этом уверен!☺️

Ирина Комиссарова

Ваши слова бы да Богу в уши

Михаил Иванов

И Бог услышит Вас ,☺️обязательно услышит!

Ирина Комиссарова

Спасибо