Виссарион

Вангую: Сейчас выйдет Песков и расскажет, что Зеленский, Эрдоган и Гуттериш на коленях стояли перед Путиным и молили возобновить участие в зерновой сделке!

Ответы
Сергей Анахин

Виссарион, а что это за сделка? Слово какое отвратительное. А кто в выигрыше , кто в прогаре? А при чес тут все мы? Украинские, американские, возможно и российские олигархи решают свои дела. А простым людям просто до лампочки это зерно.

Валерий Егов

Нет, не так. Шойгу общался с коллегой из Турции, а тот с украинцами. Но, пока всё стоит. Если российская пшеница не пойдёт, то договор исполняться не будет.

Виссарион

так как там "хуем по лбу" на турецком?

Валерий Егов

Это ты должен хорошо знать. Вам же достаётся.

Qqqq Qqqqq

Вы в такую ахинею верите? Дела как идут так и идут а простым гражданам чего только не сообщают

Ва
Васильевич

Записки безумца Васариона . Страшные мысли хозлоВанги. Как ты живёшь то ?

Василий Толстихин

признайся,ты просто дрочишь отвернувшись

Илария Игнатенко

почитала комменты...вой на болотах🤣😉

Игорь Дьяков

С тебя Ванга,как с говна пуля🤣

Оксана Большакова

Еще одна хохлованга))🤣

Александр Голубев

Зеленский лежал.