Na
Natalia

Как же может наступить мир? Оказывается очень просто - нужно полюбить бурятов, которые к вам приедут на танке.

−3
Ответы · страница 2
Сергей

Жаль тебя)))

Na
Natalia

а чего так?

Сергей

да у тебя вечно на всякую хрень одно место подгорает и стремишья тут же это выложить, а всем пох...)))

Na
Natalia

По ходу не у меня подгорает, а у тебя, раз так истерически воспринимаешь. Здесь только поржать можно. Как может подгорать от больной на голову бурятки? Над ней можно постебаться, если до тебя не дошло. Вот поделилась здесь - пусть постебутся и другие. Причем не только над буряткой. Это показатель интеллекта российских граждан, которые возомнили себя вЯликими.😁

Ольга Огородник

наверно

Татьяна G

а каким местом полюбить