Ол
Олег

А Вы думаете о...несчастных и счастливых,о добре и зле , о лютой ненависти и святой любви ? А о судьбах мира Вы думаете ? Тоже нет?! Та шож такое с Вами🤣

Ответы
Олег Локос

...Тоже нет?! И что такое с Вами??
А я думаю:::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее.

Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает Глобальное воскрешение всех живших на планете людей.

На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.

Ви
Виолетта

Чего думать то, за нас думают, за нас решают сильные мира сего...их жадности и воинственности нет предела... США разворачиваются по полной, от старья освободились, теперь новое наращивают...

Ол
Олег

😒

Татьяна G

хорошо если вооще человек о чем то думает - у раши сплошной алкоголизм и наркомания.... статистику видела....

Татьяна G

я спрашиваю где безопасность от вас? и обстрелы это прикрытие - гиркин ваш что был поставлен на должность??? кем нашим урядом? - он проник как стая ночью...

Николай Шляхов

Гиркин под арестом. С ним разберутся. А нам надо самим разбираться и не слушать указаний США и НАТО.

Татьяна G

почемы вы не выполнили обязательства по неприкосновенности нашей территории и тупо отжали крым и бамбас это было до того

Николай Шляхов

Потому чо это наши территории и живут там наши люди, а вы начали их обстреливать.И начали вы первые.

Татьяна G

а наши..... - так че тогда с оружием заходите? в рф много украинских поселений у вас живут наши люди - ниче вот китай возьмет свои земли - люди от туда побегут тогда посмотрим кто наши а кто ваши... вооще не просветная темень в головах зомби...ваши люди милок и в америке и в испании и в италии и во франции - может и это ваше - угомонитесь наконец и дайте украине покоя... расстреливайте сами себя если получаете от этого удовольствие....

Su
Sula

Если каждый будет думать и заботиться о близких людях, пользы больше будет

Татьяна Владимирская

там песня об алкашах, это их ипостась, я лучше о работе буду думать)

Сигизмунд Пуля

Да в курсе я , мать писала.... Мы то про другое.... Что ваша реклама говно, а вот сарафанное радио, самая правдивая реклама!)

Татьяна Владимирская

я про то, что реклама работает разными методами, и сарафанное радио - один из них

Сигизмунд Пуля

Клал я на вашу рекламу , у меня мозги есть, а учитывая , что текст к рекламе ты типо пишешь, так вообще говорю себе, что правильно и делаю , что не верю рекламе!

Татьяна Владимирская

вы реально не понимаете о чем речь, или прикидыватесь тупым?

Сигизмунд Пуля

Да не ерепенься.... Что не видишь, иссяк разговор на нет... Чо ты всё, понял , не понял.... Расслабься , ты когда добрая ещё красивей.

Нурия Шагабиева

Я больше думаю о своих родных и близких и о своей Родине.

Yuri Kozhevatov

Иногда накатывает!чаще о состоянии кишечника...

Чио-Чио-Сан

Не умеем глобально думать, только о мелочах

Елена Швец

Очень даже думаем. Не всегда, но иногда

Олег

А толку думать. Ничего не изменить.

Татьяна

блин, а я думаю и слишком много

Елена Семенова

Думаю. В рамках своей семьи.

Далеко Не Идеал...увы(

Да думаю, не сумневайтесь

Елена Васильева

Думаю и ужасаюсь...

Тина Тим

Думаю.Постоянно

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , конечно.

Эл
Эльвира

Думаем-думаем

Сергей Владимирович

Приелось...

Nikola Mahkov

-думаем-