....

Большая китайская стена , а китайцы ли её построили ? Имеется один факт ставящий это утверждение под сомнение. И какой?

Ответы
Даль Светлая

Бойницы направлены на юг у этой некитайской стены... И найдены около 800 славянских древних захоронений рядом. Так что, видимо, это славяне от китайцев оборонялись

....

Ок

Анна

На самом деле нет таких фактов. А бойницы или еще что то просто так тогда думали что лучше

Игорь Серый

Японцы совместно с северными корейцами , это доказано научно

Шамиль Шамиль

Бойницами построена в сторону Китая,очень странно

Шамиль Шамиль

пять тысяч лет у нас украли Романовы

....

Историю народа украли

....

Шамиль я мало знаю , друг профессор славянист рассказывал. Что календарь был даже более точный чем сейчас!!! Три времени года были

Шамиль Шамиль

правильно говорил!В центре Тюмени стоит камень,7058 год,основан город Тюмень,пять тысяч лет украли.наша цивилизация дала миру многое

Владимир

нет блять русские для низ ее ростроили.

Лилия

Бойницы направлены в другую сторону

....

Какую?

Лилия

На Китай

....

Да

Лилия

😊

....

)

Геннадий Витальевич Чичеров

Бойницы направлены в сторону Китая.

....

Верно

Лариса

Бойницы в сторону Китая.

....

Верно

Дмитрий Толстых Украина

Чтобы не разбежались

....

))))))))

Вячеслав Пучус

бойницы

....

Верно