Елена Crimea

Что Вы предпочтете - государственное лечебное учреждение или частную клинику?

Ответы · страница 5
Григорий

а какая разница?, врачи-то одни и те же....

Григорий

в частных поболеть с комфортом можно...)))и все заинтересованы нас лечить, но не вылечить)))))

Елена Crimea

А в гос. в нас вообще не заинтересованы)))

Григорий

заинтересованы: медосмотры проводить....частные тоже почему-то объявления пишут, что по полисам ОМС обслуживают, но 1 человека в день...для чего они это делают? денежки государственные получают, ничего не делая...

Владимир Писарев

А что в государственных бабок не берут

Djenni Djenni L

Частную! У меня частная клиника. Сша

Дядя Миша

Мне предпочтительней КАЧЕСТВО лечения.

Djenni Djenni L

Все предпочитают качество лечения!

Таня Васина

если у вас много денег то частную

Елена Crimea

Я про Вас спрашивала. Свой выбор я сделала

Таня Васина

я в государственную нет денег я пенсионерка

Ирина

в них работают одни и теже врачи

Збигнев Августинович

Отличие в частной вежливые врачи

Ирина

за деньги и вежливость.а какие сейчас хамоватые люди за низ в тридорога надо брать!!

Збигнев Августинович

просто клятва Гиппократа пустой звук для них

Ирина

Гиппократ не лечил бесплатно.у врачей клятва врача россии.

Збигнев Августинович

Бог с этой клятвой просто нищих лечить не выгодно навара нет

Ирина

так и было он оказывал помощ неотложную чтоб не умер человек.а если денег нет не лечили его.а сейчас лечат по страховому полюсу всех.если хотите большего платите...у государства нет денег на высококвалифицированную помощь.есть очереди на эти операции не хотите ждаиь платите

Ирина

платить.искать выход.просить!умырающих лечат.утрировать не надо.в хоспис берут у нас.только умирающие домой хотят.дома умереть.

Ленточка В Косе

Я всегда начинаю с первички

Елена Crimea

С асклепиона? 😊😊

Балбес

Здоровье.... 😉 Землячка?

Балбес

Биюк моя родина... Знаете?

... Рус

Предпочитаю не болеть.

Иван Рейвах

Что Вы всё о болезнях,

Иван Рейвах

Да почему-же! Нас повсюду травят хим продуктами и ГМО внедряют, Конечно все озабочены чтоб что-то в нутри не выскочило в виде опухли! Но почему этому всему никто не противостоит? Вот в чём вопрос!!!

Елена Crimea

Согласна. Но это ДРУГОЙ ВОПРОС

Иван Рейвах

Вопрос как раз и в этом, От туда все беды. Нужно вот это уничтожить. и отпадёт потребность бегать по больницам,

Елена Crimea

Вы слишком однобоко видите проблему. Ваша жена дочь невестка должна родить. Куда вы повезете ее наблюдаться и рожать - в гос или частную? Заметьте - ситуация отнюдь не о болезни, а врач нужен.

Иван Рейвах

Медицина сейчас вся будет платная, Куда везти и откуда вывозить нет никакой разницы, Всё одинаково. но если гиниколог купил диплом вот это уже будет беда Ваша! В стране как в том сатане бардак и ничего кроме бардака нет другого,

Панченко Игорь

вопрос не корректен

Панченко Игорь

да уж прикольно, с ОРВИ И ОРЗ я и сам справлюсь а вот с ОНКо если денег хватит я поеду в Израиль или в Германию

Евгений Иванов

Врачи одни и те же.

Елена Crimea

Так что предпочтете? Разница ведь все равно есть, и большая

Евгений Иванов

На частника денег не хватает.

Алексей Шутов

Государственную!!!

Ирина Игнатенко

я тоже. да и денег на частную нет

Николай М*********

государственное .

Николай М*********

в частной не лечат , а выкачивают деньги с больных

Сергей Ясаков

Бабку -поветуху.

Елена Crimea

Вам-то она зачем? ПовИтуха ?😂😂😂

Сергей Ясаков

Это не мне , это вопрос риторический.

Сергей Ясаков

Это ВЫ задали вопрос , Забыли?

Елена Crimea

Мой вопрос не риторический.

Дмитрий Клименко

Вы,про деньги?)))

Дмитрий Клименко

Госучереждение со взятками!Эффект - тот же,но - дешевле)))

Алексей Потапов

А ЕСТЬ РАЗНИЦА?

Алексей Потапов

В ТОМ,ЧТО В ОДНОЙ НЕ ЗНАЮТ БЕСПЛАТНО,А В ДРУГОЙ,НЕ ЗНАЮТ,НО ЗА ДЕНЬГИ?

В М

С какой целью?

Елена Crimea

Обследование, лечение, роды - неважно

Вовочка Бакка

самолечение...

Константин Козкин

не болеть

Елена Crimea

вопрос не о том, хотите ли Вы болеть или быть здоровым.

Игорь Буров

частную

Игорь Буров

но надо держать ухо в остро

Елена Crimea

да. своим и людей, мнение которых уважаю