Ol
Oleg

Что вы думаете о введении срочной службы для девушек,как в Норвегии, или Израиле,?

Ответы
Марина Федулова

Смотря в какой стране. А в общем, если девушки хотят служить, почему бы и нет? Ведь есть много вещей, которые именно девушки делают намного качественней, чем юноши. Например внимательность и терпеливость отличают девушек от юношей.

Оксана Внукова

Моя тетя (хотя она вовсе не страшная, скорее наоборот) в молодости служила в армии. Добровольно. Я точно не знаю, как это тогда можно было устроить, и считалось ли службой, но ей нравилось.

Анна

В Израиле понятно. Они в состоянии войны. А зачем в Норвегии??? Армия должна быть профессиональной. И в ней вполне могут служить женщины. Но как призыв на несколько месяцев....

Ol
Oleg

Я о призыве и говорю в военной подготовке нет ничего плохого

Анна

И ничего хорошего. Пустая трата времени и денег если это не применяется в ближайшее время

Ol
Oleg

Ну в таком случае нужно распилить на хур все ракеты и ядерное оружие один хрен оно не применяется

Анна

И хорошо бы было. Но там хотя бы олигархи от войны пользу имеют.. а от этих призывов - вообще никому((

Екатерина Кольцова

Думаю можно внедрить такое все одно работву сложно найти с достойной оплатой а так стабильность и одежда и еда и квартиру не в ипотеку заработать можно

Светлана Якубовская

Бредятина.... Извините, что грубо... Женщина должна быть женщиной.... И не место ей в армии.... Исключительный случай - это профессия врач ...

Ol
Oleg

Почему женщины служат в армии в том числе и в россии вполне успешно,тогда давайте их и в полицию не принимать и в мчс там им тоже не место пусть на кухне сидят

Светлана Якубовская

Потому что мне это знакомо.... Я делаю свои выводы....

Инга Новосадова

Я думаю, что против России не только бы санкции не вводились , но и дышать в ее сторону боялись. И даже смотреть!😈

Ol
Oleg

Ахаха

Маргарита Покальнис

да ради бога,если есть желание пусть идёт служить (нечего на гражданке слоняться,всякой чушью заниматься)

Лариса

Сравните население Норвегии, Израиля и вашей страны. Там по необходимости, у вас от бедности.

Ol
Oleg

А в китае от чего?

Лариса

От бедности.

Ol
Oleg

Китай сейчас первый в мире даже сша обошли,правда уровень жизни отстает ,но это только пока

Лариса

От бедности. Вы были в Китае? Видели как они живут? Они такие же "первые в мире", как и Россия.

Ol
Oleg

Статистике ООН вы тоже не верите?

Лариса

Нет.

Ol
Oleg

Ну дело хозяйское

Владимир Турулин

Нормальное явление и девушки-радистки и планшетистки более ответственно относятся к службе

Екатерина Агопова

впервые слышу, чтоб девушки служили в Норвегии в армии... А в Израиле -там повсеместно такое

Григорий Чупрун

Отрицательно, это не женское дело , так дойдет до того что мужиков заставлять детей рожать

Ol
Oleg

Тогда не хера им и в полиции делать

Григорий Чупрун

В следствием отделе можно , у женщины склад ума аналитический , и что бы расследовать преступление котором участвует женщина , нужна женщина

Владимир Клоцов

Когда мужики перевелись, одна надежда на женщин. В Израиле и Норвегии населения маловато.

Ol
Oleg

В китае его достаточно и там служат

Владимир Клоцов

А в Китае соответственно многовато!

Ольга

Думая для России пока это неактуально Но желающим девушкам запрещать не стоит

Ol
Oleg

Понятно аргументы окончены а признать что врала стыдно все свободна

Ольга

сам пошёл на хер, дебил маолетний. Шенок!

Ol
Oleg

Вот обращение на ты,это не хамство а вот ты сейчас именно хамишь,если чел не воспитан этого не скроешь

Ольга

решил за девушками спрятаться , от армии откосить тьфу на тебя! Не мужик, слякоть.

Ol
Oleg

Опять врешь,я уже отслужил и давно

The Мишка На Юге

Да как то не думал о этом!!! В некоторых странах людей едят ... да и хрен с ними))!!!

Елена Поддубная

Ничего хорошего. Юноши не хотят геройствовать, а девушки почему-то берутся...

Фенька *****

а че думать.....мужики будут водку жрать а девки их охранять.......красавы.........

Ol
Oleg

А че не вместе?

Фенька *****

а зачем

Ol
Oleg

Веселее

Фенька *****

ну как бы повеселились бы вы хоть в армии без женщин...........

Олеся Ершинская

Я раньше думала, что война - не женское дело. Ошибалась. Отношение двоякое.

Natasha ****

Да где они не пропадали...ну что еще осталось если мужчины вымерающий вид

Пан Стефа́н

О Норвегии не слышал. А в Израиле это давно уже. Наше ли дело, как хотят.

Елена Дудко

только за! хотят же дамы равноправия во всем? а служат в армии мужики