Ol
Oleg

Что вы думаете о введении срочной службы для девушек,как в Норвегии, или Израиле,?

Ответы · страница 3
Татьяна Федоринчик

так Вы посмотрите на тех девушек там..ужас!

Ol
Oleg

А по моему ничего страшного израильтянке кстати очень привлекательные девушки

Татьяна Федоринчик

не знаю..я там ни одной не видела!

Yarina Nudelman

Это класс мы служим в армии и это супер

Ol
Oleg

В россии боятся женственность растерять,таская рельсы они ее не теряют а в армии сразу потеряют

Yarina Nudelman

Служить в армии Израиля это одно удовольствие

Макс Антонов

Пусть служат-это лучше чем на панель!

Макс Антонов

Вот тогда у них будет дохрена поклонников!

Татьяна

ЧТО Ж НЕ В Норвегии и Израиле живёшь?

Татьяна

тогда и девушек принимай такими, какие они нужны в России...

Рытzарь Дня

неуставные отношения как следствие

Александр Захарченко

мало мужчин 😊 😊 😊 😊

Счастлива Замужем))

В Израиле всегда служили

Ol
Oleg

И хорошо Израиль передовая страна

Счастлива Замужем))

Там населения мало)) поэтому

Ol
Oleg

У них и армия меньше и территория

Ol
Oleg

Израиль страна агрессор,и уже давно,а задумывался он совсем другим

Счастлива Замужем))

Я так глубоко в их политику не лезу)

Валентин Чистяков

а мужиков; на кухню!!!!!!

Ol
Oleg

Зачем, если 18 летняч кобыла послужит год в армии ничего кроме пользы не будет

Djenni Djenni L

Олег, почему так грубо о девушках.какая она Кабыла?

Валентин Чистяков

факт! их там прибывания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марта

НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО

Марта

странное какое то у вас сравнение , или в армию или на панель . Что , пунктик ?

Djenni Djenni L

А наркоманить, пить, карить, жить за счет своих родителей, вести развратный образ жизни, это лучше? Конечно не все девушки такие, но большенство!

Марта

опять же , если женщина не солдат это не означает что у нее пониженая социальная оценка . У женщин много других дел помимо вами перечисленных .

М0
Макс 007

Дэбилы придумали...

Ol
Oleg

Дебилы,живут в разы лучше нас, в таком случае кто мы?

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Если девушка в тот момент не является мамой а второй если она сильно духом

Надежда

Отрицательно

Надежда

Женщина - доброта, нежность...Какая служба???

Ol
Oleg

Израильтянки вполне женственны да и китаянки тоже

Djenni Djenni L

У женщин сей сейчас нет ни доброты, ни нежности. Курят, пьют, маты сыпятся, голые ходят. О какой нежности речь?

Надежда

Вы правы! Но есть и без всего, что вы перечислили, только их немного.

Эвелина

положительно

Ирина

Да, можно.

Дядя Миша

И лучше в одной казарме с солдатами.

Ирина

Тогда никакой дисциплины не будет)

Дядя Миша

Или "дедовщина" будет с автоматами в руках, что бы отбить у соперника понравившуюся "солдатку".

Маркиза Простая Баба

для чего?

Ol
Oleg

Ты что не слышала,что любимую родину заволокли тучи?

Татьяна Татьяна

Ужас...

Ol
Oleg

Почему,девушкам идет форма,и женихов бы себе там нашли

Татьяна Татьяна

У нас менталитет другой. А кто хочет за женихами, так они служат по найму.