Вадя С Хитровки

Кто-нибудь может объяснить, в чём дело??? Со своей страницы в соцсетях не могу ни видео просмотреть, ни музыку прослушать, ни в игры зайти. Какая-то надпись по-английски: Couldn't load plug-in. Попробовал зайти с другого браузера - стоит "Опера", решил зайти с "Мозиллы" - пишет: установите приложение Adobe Flash Player. Вчера всё было нормально, сегодня такая хрень.

Ответы
Владимир Колпаков

Да , такое бывает. Установить можно попробовать и в Винде это в основном получается . По английски надпись - не могу загрузить плагин . Именно этот .. Попробуйте ИЕ - стандартны браузер винды . Там он должен стоять , если не хотите возиться с установкой

Александр Александр

Снесите AFP, потом зачистить следы от предыдущей установки каким нибудь клинером... Лучше бы редактором реестра , но я так понимаю, не ваш вариант. Потом установите с сайта ЭДОБИ Аdobe Flash Player.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Установите Adobe Flash Player. И всё. Так бывает. Пока чистишь комп, удаляются некоторые программы.

Владимир Панферов

Все правильно, у вас слетел Adobe Flash Player и не читает. Просто устаговите его заново.

Айша Игликова

К Вам пришли гости, скоро попросят денег для нормальной работы комп-ра

Вадя С Хитровки

А не пошли бы они лесом! Если что - племяннику позвоню, приедет, настроит.

Айша Игликова

Поторопитесь

Любовь Дмитриева

установите (обновите) приложение. вам же написали

Ольга ;)

Нужно обновить плеер видимо, у меня тоже так было

Ира Сидоренко

нужно установить у меня стоит все контролирует

Татьяна Макарова

установите приложение и все будет как прежде

Алёна Клочкова

Случается.На днях переустановить пришлось.

Елена Crimea

А кроме Вас в компе никто не ковыряется?

Вадя С Хитровки

вроде нет. Если какие-то проблемы, обычно к племяннику обращаюсь, он в этом "шарит". Приезжает, настраивает

Елена Crimea

Не знаю тогда... у меня тоже бывало... Сейчас Яндекс - горя не знаю👍

Максим Исаев

может прога устарела или вируса хапнул

Фёдор Иволга

а хром что говорит вы сегодня не первый

Андрюшка

обнови флаш плеер или переустанови

Галина Гончаренко

установи agj,t flash player и все наладится

Гульсум Хусаинова

Установите приложение Adode Flash Player

Любовь Селезнева

оператору позвоните- объяснит

Елена

Переустановите Adobe Flash - бывает

Н,
Наталья ,,,,,,

установите и не будет проблем

Irin@ Чumiкоva

Установи и обнови Adobe Flash Player