Валерия 7

Хочу себе заказать парфюм и не знаю какой выбрать. Разрываюсь между духами DIOR MISS DIOR ORIGINAL и Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum. А купон на скидку блин только один. Что купить?

Ответы · страница 3
Ирина Булгакова

На вкус и цвет...Как можно советовать парфюм?!

Валентина Берёзкина

У меня запахов нет.Т.е.я их не слышу вообще)))

Евгения Коваленко

Берите первый. В нем основа более стойкая.

Евгения Коваленко

Я уже перестрадала этот момент. Просто ищу подобные, которые производят)

Евгения Коваленко

Да это называется смирение😂

Евгения Коваленко

Но, мы не сдаемся! Всё равно найдем то, что хотим!💪💋💃🏻

Валерия 7

Жабу свою только придушить осталось. И таблетки от жадности найти

Евгения Коваленко

😂😂😂 духи же выдыхаются) ! Выдохните , Лера!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Тройной ! На все случаи жизни ! 😎 🙏

Вадим Writer

Чтобы не думать купи Тройной одеколон

Валерия 7

по цене диора вагон получится

Вадим Writer

А зачем тебе такие дорогие? Все равно выветрится, зато Тройной и внутрь можно и во флаконе больше

Валерия 7

дело не в цене, а в качестве

Наталья Романова- Z

второе без вариантов...- богиня будешь

Валерия 7

уже мисс диор заказала, jadore со следующей зп

Наталья Тюленева

Берите J'Adore...вкусный, долгий аромат...

Вася Васильков

Homme Eau for men мой выбор от Диора.

Вася Васильков

А женские Джей Ло,Миркл,Живанши, и легкие БулгАри.Тащусь.

Наталья Тюленева

😊 а у меня сейчас Signorina...не знаю почему нравится, даже второй раз купила...))

Вася Васильков

В этом плане я подкован.Разбираюсь.Хочу с своим деревом по гороскопу.Тополь,но их нет))

Наталья Тюленева

А я совсем не разбираюсь...покупаю, что понравилось... а если уж понравилось, не меняю...

0Лег Ткаченко

На вкус попробывать😜

Александр Прохоров

который рекламирует Анжелина Джоли

Валерия 7

она не может их рекламировать. они с производства сняты

Евгения

А каким то из них уже пользовались?

Валерия 7

Да раньше были оба. И теперь есть оба. Сначала купила мисс диор, а вчера пришел Jadore

Евгения

Ну вот и решена проблема! Здорово! Согласна с вами ..аромат для женщины очень важен)))

Константин Антоненко Ff

La vie est belle эти покруче будут жадора

Александр Максимов

Какой запах больше нравится вам

Alexandr Galkin

А, что на розлив не продают☺☺☺

Татьяна Гилёва

Прям не знаю что посоветовать

Валерия 7

мисс диор уже куплены, а jadore со следующей зп возьму. Благо магазин еще купон дал

Валерия 7

с учетом купона очень даже выгодно выходит. Да и магазинчик после каждой покупке дает

Юлия Нурисламова

Какой аромат больше нравится

Валерия 7

мне оба нравятся. Уже купила мисс диор. Jadore куплю со следующей зп. Все таки почти 9000 стоит

Рытzарь Дня

который флакончик побольше

Акулина

Всё бери, дома испробуешь

Валерия 7

Да вот сама схожусь во мнении, что возбму мисс Диор, а через месяц Jadore. Авось еще купоном обзаведусь на скидку, если получится

Акулина

А что там рядом мужчин нет, всё за раз приобрести😄

Иван Припа

Дастань ище пару купонов

Неизвестно Неизвестно

второй купон на скидку

Неизвестно Неизвестно

что за магаз такой что парфюмъ так бъстро кончаются напишите куда вам въслать оба

Валерия 7

у меня оба есть. я себе уже купила. А магазин да, хороший

Неизвестно Неизвестно

ой такого не знаю но в Сифоре и въбор и ценъ соответствуют качеству

Валерия 7

тут тоже и цены и качество на высоте. Выбор правда не велик, но за то только винтаж

Неизвестно Неизвестно

а винтаж ето что за слово я не слъшал о таком

Валерия 7

это что-то старое. В данном случае оба аромата сняты с производства

Антон Кошелюк

Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum.