С Колючками Я )))

Работая целый день в коллективе, вы какие парфюмы предпочитаете ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Работая преподавателем в вузе старалась не раздражать студентов никакими парфюмами - только чистота и чистое дыхание и,конечно ,правильная речь и эмоциональная ,чтобы не заснули ,!!

Ольга

очень не люблю резкие сильные запахи хоть от мужчин хоть от женщин Своих агентов гоняла за это. В нос бьёт, аж тошнить начинает. Запах должен быть едва заметным, свежим или цветочным.

Nekto Imiarekoff

Давнее предпочтение (правда, сегодня уже практически недоступное): Chanel Egoist Platinum pour homme. Ни в одном из коллективов нареканий не вызывало.

Алевтина Пална

ну еще бы!))))

Аг
Агатушка

Я не работаю..поэтому позволяю себе разные парфюмы..у меня их много...коллекция целая

Анатолий Серёга

Самый лучший запах, - хоть от мужчин, хоть от женщин, - это запах свежевымытого тела!

Diana Т

Мне нравится Amarige by Givenchy

Маруся

На сегодняшний моя любовь - "Буа империал" униксекс, шлейф необыкновенный☺️👍

Чио-Чио-Сан

Никакие. Аллергия на парфюм, с некоторых пор. Если чувствую рядом, затыкаю нос

Инопланетянка.

Освежающий. приторный и насыщенный хорош в вечернее время на торжестве.

Вадик Царёв

Не советую .

Саша Александр

С феромонами... Туалетная вода.
Дезодоранты сладких, и свежих запахов.

Ханни Банни

Масляные, чтоб сидели интимненько около меня и не шлейфили

Наталья Антонова (Королева)

Я предпочитаю очень хорошо мыться, ну и слабенький парфюм

Александр Изосимов

Что работа,что коллектив-разное.оответственно и парфюм.

Андрей Заруба

Мужской запах. Меньше людей с просьбами обращаются.

Се
Сергей

Не приторные, не вонючие. А которые едва ощущаются.

Та
Тася

ПроСЮ пардонУ, вопрос не оч поняла, КАК это-предпочитать парфюмы, -РАБОТАЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В КОЛЛЕКТИВЕ ? А помимо, в другое время, парфюмом вообще не пользоваться никаким ?

С Колючками Я )))

Речь о том, что некоторые особы практикуют очень резкие запахи, в т.ч. и дезодор, в кабинете, где работает несколько человек....хорошо, если не наступит приступ удушья или астмы 😉

Та
Тася

Ясно теперь

Татьяна Владимирская

чеснок, ессна) но я в коллективе не работаю))

Ге
Геннадий

Воздушные, водяные. С лёгкой нотой цитруса.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Что то цитрусовое, акватическое, лёгкое..

Пётр Сергеевич

Не пользуюсь , от меня не воняет никогда

Al
Ali

отталкивающие любопытных в коллективе

Максим Jw

Холодные. В основном от Кристиан Диор.