Таина Шутова

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие. Актуальны в наше время?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Владимир Амиров

А мне кажется, что наиболее ценна в жизни сама жизнь. Так, кстати, считал и Бондарчук-старший (царствия ему небесного) Любовь может не состояться, убеждения могут быть и фашистскими, а доверие может пропасть после обмана.

Леонид Шестаков

люблю поесть, убеждён, что скоро будет ужин, доверяю вкусу дочери, которая сейчас готовить... в этот час это актуально для меня...😉

Николай И. М.

Три вещи у человека наиболее ценны: любовь, здоровье и жизнь. И всё, что им не угрожает - суета есть. Ибо от Лукавого.. 😏

Александр Мамедов

любовь не идет, убеждение поменяли, доверие не завоевали.Только потому что поменяли убеждение и не дождались любви.

Пётр Баранник

Согласен, но с небольшой поправкой. Подробнее расскажу если напишите на мой эл.адрес: p_barannik@mail.ru 🌈

Пр
Прораб

Осмотритесь вокруг себя и все станет понятным, или живите в своем мире, до конца жизни и не жалуйтесь

Ан
Андрей

Все не так ,но я не навязываю свое мнение..Пусть каждый сам себе доказывает утопию вашего суждения.

Кс
Ксения

ну это наверное лет в 20 хорошо,а чем старше-тем важнее семья,здоровье и финансовая независимость.

Таина Шутова

согласна, много чего и другого

Кс
Ксения

🌹🤝

Бауыржан Елемес

Как говорили др. Греки: " Человеком правят три вещи: холод. голод. страх перед смертью".

Юрий Ерилов

Вот как испортили нас рыночные отношения... Просто так не говорим, а только оцениваем!

Таина Шутова

все меняется

Фердинанд Франц Иосифовович

В реальной жизни, каждый день новые и новыеценные вещи, и не три а тридцать три

Таина Шутова

о, согласна

Валентин Чистяков

Я всё читая ВАШИ доводы; читаю; проскакивает одна проблема у женщин!!!!!!!!!!!!!!!1

Таина Шутова

бывают всякие проблемы

Валентин Чистяков

нет одна секс! с кем и за сколько!!!!!!!!!!

Таина Шутова

не верю

Валентин Чистяков

понятно; не каждая это открыто признает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Костарев

Вы забыли назвать Совесть, без неё всё уже перечисленное, теряет в Качестве.

Таина Шутова

согласна, есть и многое другое

Viktor Dratch

Сейчас - любовт и доверие к себе и убеждение, что все кроме тебя придурки...

Таина Шутова

сложно

Viktor Dratch

посмотрите на молодёж выросшую без отрочества....

Таина Шутова

так им преподнесли, как исправить

Viktor Dratch

...да всё это было, опять на сушу из океана....

Та
Татьяна

Всегда актуальны. Но люди гонят их от себя из эгоистических побуждений.

Таина Шутова

🐀🐀💃 согласна

Андрій. Ми З України!

В наше время, этих людей называют ЛОХами. К превеликому сожалению.

Владимир Ольшанский

Для меня лично порядочность и пунктуальность более существенны...

Гоша Гоша

Конечно актуальные, невзирая на правленческую мерзость в стране!

Asmadey Richard's

Любовь уже давно не актуальна, это щепчут ваши ровесницы здесь!!!