Ир

А как амбициозны дураки! И как желают, чтобы их признали, Чтоб все вокруг, а не одни дружки Дурацкие их мысли восхваляли!

Ответы
Виталий

А вы себя считаете умным)) Особенные дураки легко получаются из пустословов, нет), для них и их аудитории все звучит красиво, лаконично)), но вот появляется отвлеченная проблема и конфуз))

Сергей Канурин

Ну что за человек, мне надо размочить, мои запутаные мысли, ещё один такой вопрос - кампфуз и я реально превращуся в тыкву, ваше здоровье ваше благородие🥴🍺

Игорь Фокеев

Приятно что люди делятся стихами которые отображают суть и поиски основ которые в миг выводят для себя

Серафима Аркадьевна

Хорошо написано,сейчас все сделают умное лицо и начнут цитировать хотя бы Кафку.☺️👍

Винир Гареев

Что это вас заклинило в дураках? Да хрен с ними.

Виктор Ш

Любите дураков?

Любовь Волкова

Как точно!

Айказ Саркисов

Депутаты.

Ку
Кукулькан

.