Геннадий Фадеев

Живу, как лечу, не смотрю под крыло,
В прекрасное верю, всем сплетням назло,
Что может быть лучше, чем жить без оков
И сердце не прятать под сталью замков.

Живу, как хочу, не считая годков,
Не верю шутам, но люблю чудаков,
И если до ста лет прожить не смогу,
С дождём свою душу на Землю верну.. А ВЫ ОЩУЩАЕТЕ СВОЙ ВОЗРАСТ!!?

Ответы · страница 3
Георгий

Всё зависит от состояния здоровья. Оно подкосит всё, что под руку попадается.

Ася Никишина

Стихи Ваши и ко мне подходят . Мне понравились . А года ,что считать ,это цыфры.

Елена Соколова

Вот к чему все эти " стихи"? Вот режьте меня на части, ума не приложу к чему!

Геннадий Фадеев

Зачем же сразу резать ЧС есть.

Елена Соколова

Это классика- " Женитьба Бальзаминова"

Елена Соколова

Нет, не может это устареть!

Геннадий Фадеев

Я не считаю это классикой, лакированные сарказм. Мне по нраву Салтыков-Шедрин, до сих пор актуален...

Елена Соколова

Недавно перечитала История одноготгорода- все про нас, современных

Елена Соколова

Да, да! Я с Вами полностью согласна

Валентина Прозорова

Я не ощущаю свой возраст, не понимаю возраст, болезни они с детства у всех

Роза Шарипова

возрост ощущаешь когда грустишкогдана душе светло возроста не ощущаешь

ОК
Ольга Курганова

ДА.ПОТОМУ ЧТО ВОЗРАСТ ДУШИ И ВОЗРАСТ ТЕЛА К СОЖАЛЕНИЮ МОЕМУ НЕ СОВПАДАЮТ

Цецилия Садчикова

Возраст я свой не ощущаю и рада этому! Жизнь хорошая штука,как ни крути!

Цецилия Садчикова

Хорошей недели и вам! Возраст .состояние телесной оболочки,а Душа молодой остается всегда! Просто нужно этим жить и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Здоровья Вам!🌹

Геннадий Фадеев

За телом то же надо следить, что бы телесная боль не сломила душу...

Цецилия Садчикова

Согласна! Жить со здоровым телом ,значит заботиться и о Душе!

Любовь Авдеева

Стихи классные! Нет, возраст ощущаю только когда спину "прихватит"😳

Маруся Климова

Нет. До сих пор бы лазила по деревьям, но ветки скорее всего не выдержат

Зинаида Резанцева

Стараюсь об этом не думать, радуюсь новому закату и рассвету!😊 👍

Yura Smirnov

Геннадий! Про какую страну или мир ваши строчки стихов? Где нет оков?

Yura Smirnov

Может вы и правы в своей общине. Желаю удачи.

Геннадий Фадеев

Какая община, ну что за чушь, у меня с 97 года Федерация Ушу и Цигун, тренирую, на семинары езжу, Мастеров из Китая приглашаю, чайные церемонии, лекции и т.п.

Yura Smirnov

Геннадия, а я что сказал? Разве Федерация Ушу и Цигун одно название или, есть десятки, сотни, а может тысячи людей, это коллектив, община, да как угодно назови. И еще раз вам успехов и здоровья

Геннадий Фадеев

Спасибо, им и занимаемся и не только своим. На счёт общины, если Вы мне укажите общину, которая воспитала семикратного чемпиона мира, то приму такую формулировку. Удачи, Вам.

Yura Smirnov

Видимо ваша община. и мы гордимся вашими достижениями, может я ошибаюсь, то заранее поздравляю Вас если семикратный чемпион ваш ученик. Успехов и здоровья!

Любовь Андреева

",,,,Ты меня о возрасте не спрашивай, не совпал он с состоянием души...."

Геннадий Фадеев

Ага, спермотоксикоз душит и слова застряли в горле...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Нет не ощущаю. потому что была счастлива в жизни.

Ма
Мария

СУПЕР СТИХ ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА В ДУШЕ ИГРАЕТ МОЛОДОСТЬ.🍮 🍰 🎂

Тамара Бобровникова

Нет я бодра много хожу быстрым шагом и энергична мне более 62 недают.

Галина Перевалова

хочешь не хочешь он все равно ощущается....как бы ты его не оттягивал

Людмила Омельченко

Иногда. Но стараюсь этого не замечать, а потому пишу стихи о любви...

Маргарита Фякинская

Стареет только тело,но никогда,слышишь ты ,никогда не стареет душа.

Светлана Науман

увы нет, всегда говорю: мне чуть больше сорока, а в душе только 25

Helen Brown

Нет. Мне через месяц 70, а ощущение, что 35: танцевать так же легко.