..
....

Мужчины хитрый народ,с детства!?...сын (3года,пояснение для озабоченных мужчин)пришёл в спальню...выключил свет ,обнял-поцеловал...минуту спустя встал,одел рубашку и говорит "Пошёл на аботу!"😄и не прикопаешься ведь🤣🙃🤭

Ответы
Vитя@Zь

Ну вот кому верить то:тебе в 34 года или сыну прижавшему в темноте, а потом на работу?!?! А я прикопался)))

..
....

Ну играет он так...на машине катается...говорит аботаю

Vитя@Zь

Да ладно, забавляйся, мне то что)))

..
....

Каждый думает в меру своей испорченности..

Vитя@Zь

Или в меру логичности.....

..
....

Хм...сомнительно

Лора *******

Да уж.У меня раньше подойдет ,обнимет и глазки хитрющие строит.Значит что-то надо😂

..
....

👍😊

Максим Jw

По одному сыну глупо судить о мужчинах

..
....

Ну...так я со своим мужчиной тоже сравнила) и тут не о сексе оценка...

Андрей Григорьянц

Жесть.. Я тока в порнухе это видил...

..
....

Ну здрасти...сыну 3 года

Андрей Григорьянц

Кошмар уже не стоит..

..
....

Зато видимо ваше стояние очень напрягает...аж мозг залило

Андрей Григорьянц

С рождения...

..
....

Сочувствую

Андрей Григорьянц

Мне зачем это моим бывшим...

Геннадий Витальевич Чичеров

Во что он ОДЕЛ рубашку ?🖼

..
....

Одел на себя

Геннадий Витальевич Чичеров

На себя НАДЕВАЮТ,

..
....

Спасибо, буду знать...

Геннадий Витальевич Чичеров

На картинке все ясно написано.

..
....

И чтобы я без вас делала...

Вера Соломенникова

умник,что тут возразишь............🤪

Валерий Егов

Завидовать можно такой матери...

..
....

Не...у меня у сестры тоже сын....им по 3 года, разница в пару месяцев...вот мой любит обнимать,целовать,прижиматься...а у нее не любит...это зависит от детей и характера

Валерий Егов

Не думаю. Дети очень тонко чувствуют отношение к себе. И ласку и нежность они очень очень любят...

..
....

Один папа ко мне на занятия привозит мальчика...мальчик(9 лет) очень любит обнимать меня и при этом, чтобы я его гладила по макушке...он и дома ласковый очень...от этого не уйдёшь...

Валерий Егов

правильно. У них в семье так. А папа как с ним?

..
....

А папа молодец..он вроде и строг,но при этом тоже с большой любовью к нему) насчёт ласк ничего не могу сказать

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа , они такие , хитрованы.

..
....

Ага...а ругать начнёшь...сразу целует))

~E
~ Eva Lansca ~

О , знаю я эти приёмчики

Максим Jw

Всё индивидуально.

Игорь Фолимонов

Фу